©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Смоленск, СМО, 30.11.2021, Дети, сабля, Ж, Личные, 2021-0405

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
07.12.2007 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
2 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ
  МОС
10.09.2007 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
3 ПРУСАКОВА ТАИСИЯ
  МОС
19.01.2007 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
3 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА
  САМ
27.12.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
5 КУЗНЕЦОВА АЛЁНА
  НОВ
16.01.2008 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
6 АЙДАРОВА АЛЛА
  МОС
15.11.2008 III разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А., Филатов А.Г.
7 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ
  АЛТ
09.03.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
8 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
9 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.02.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
10 ПЧЕЛИКОВА ИЛОНА
  НОВ
23.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
11 ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
22.05.2007 I разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
12 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ
  МОО
24.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
13 ЧЕСНОКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
17.11.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
14 ШИШОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
28.04.2008 II юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
15 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
15 МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
28.10.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
17 ХИЖНЯК АЛИСА
  АЛТ
05.05.2008 I юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
18 ВОЛКОВА АРИНА
  НОВ
17.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
19 КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА
  СПБ
18.01.2008 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
20 ПОЛОВНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
01.07.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
21 МИХАЙЛОВА АННА
  НОВ
07.08.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
22 АВЕТИСЯН АННА
  МОС
15.08.2007 II разряд МГФСО Попов А.В.
23 КУРДЮМОВА МАРИЯ
  МОС
08.07.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
24 ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
19.12.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
25 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ
  МОС
22.11.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
26 ТИШКОВА ОЛЬГА
  МОС
14.03.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
27 РОМАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.09.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
28 ГАЛИМОВА ПОЛИНА
  СПБ
31.07.2008 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
29 КОШКИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
03.06.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
30 ФИЛИППОВА ЖАННА
  ТАТ
28.12.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
31 КАЛЯЛИНА СОФЬЯ
  НОВ
10.03.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
32 ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ
  НИЖ
06.05.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
33 ЧУНЬКОВА НИНА
  НОВ
12.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
33 НОСАЧ НАТАЛИЯ
  МОС
17.08.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
35 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ
  УЛЬ
23.08.2008 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
36 ЖУЧКОВА СОФЬЯ
  ПЕН
01.07.2007 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
37 БЕЛКИНА СОФЬЯ
  НОВ
29.01.2007 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
38 ЧЕРНЫШЕНКО ЛЮДМИЛА
  ЧЕЛ
05.02.2008 КМС ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт Мизев Г.Р., Песин Л.А.
38 МОСОЛОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
16.04.2008 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
40 СТЕПАНОВА АНЖЕЛИКА
  ВОЛ
28.09.2007 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
40 МОЛОШТАН ДАРЬЯ
  АЛТ
08.10.2008 II юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
42 ПАВЛОВА АНТОНИНА
  НОВ
04.07.2008 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
43 АЗАРЯН ТАИСИЯ
  ВОЛ
09.05.2007 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
44 ТОКАРЕВА ТАТЬЯНА
  НОВ
03.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
45 ЛЕВАШОВА МАРИЯ
  ЯРО
02.04.2008 I юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
45 ДУЛЕВА АННА
  ОМС
19.09.2007 II разряд СШОР №12 Бендик К.С.
47 ГЕФЕНИДЕР ВАРВАРА
  МОС
20.05.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
48 ФЕДЕНЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
29.11.2008 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
49 ТОКАРЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
03.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
50 РАЗИНКИНА ВИКТОРИЯ
  НОВ
31.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
51 БУТОРИНА ВЛАДА
  СПБ
13.05.2008 I юн. разряд ДТ Измайловский Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
52 ЧАУКИНА ДАРЬЯ
  МОС
17.12.2008 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
52 СТАРЫНИНА ОКСАНА
  КРА
10.04.2007 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
54 ТЕРЕНТЬЕВА УСТИНА
  МОС
02.03.2007 III разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
55 ЕРЁМИНА СОФЬЯ
  МОС
26.07.2007 I юн. разряд Юность Москвы Горст Е.В.
56 ВОЛКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОО
24.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
57 МУРАВЬЕВА ВАРВАРА
  НОВ
10.01.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
58 БЕЛОВА УЛЬЯНА
  ПЕР
13.06.2007 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
59 ГРОМОВА АНФИСА
  МОС
30.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
59 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
08.07.2007 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
61 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ
  МОО
15.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кустов Д.А.
62 ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ
  МОО
21.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
63 ДЕМЧЕНКО АЛЕКСАНДРА
  НОВ
08.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
64 ШИЛЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
26.08.2008 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
65 ПРОКОПКИНА ЛАРИСА
  НОВ
12.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
66 ТАТАРНИКОВА АЛИНА
  САМ
28.04.2009 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
67 АРТЕМЬЕВА АННА
  МОС
25.12.2008 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
68 ЗОЛОТОВА ВЕРА
  СПБ
13.01.2009 II юн. разряд ДТ Измайловский Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
69 ПОЛЯКОВА КАРОЛИНА
  СПБ
19.08.2007 I юн. разряд ДТ Измайловский Бладыко А.Б., Бладыко Д.А., Хоров М.Ю.
69 ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.10.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
71 ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
11.10.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
72 КОРЕЛОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.06.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
73 ЧЕРНЫШЕВА ДИАНА
  СПБ
01.08.2008 II юн. разряд ДТ Измайловский Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
74 ОРИНА ВЕРА
  ВОЛ
30.03.2009 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
75 КУДРЯВЦЕВА СОФЬЯ
  АЛТ
05.04.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
76 КАНДАТ АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.04.2008 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
77 ШИРШИКОВА ЗЛАТА
  НИЖ
01.07.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
78 ЗМИЕВА УЛЬЯНА
  ОМС
26.02.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
79 БОДУНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
20.01.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
80 МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
27.09.2007 II юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
81 ЛЕОНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
12.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
82 ТКАЛЕНКО ДАРЬЯ
  НОВ
24.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
83 ДЕОПИК АНАСТАСИЯ
  МОС
30.08.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И.
84 ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА
  МОО
23.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Райкин Ю.В.
84 МАГОМЕДОВА ПАТИМАТ
  МОС
10.06.2008 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
86 ЯКУБОВА ВЕРОНИКА
  МОО
28.01.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
87 ГЕРАСИМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
02.05.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
88 ФИЛАТОВА АНГЕЛИНА
  СПБ
18.07.2007 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
89 СИВОХИНА ПОЛИНА
  САМ
21.02.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
90 ЧИБИКЕЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
11.06.2009 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
90 ПИРОЖКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
17.06.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю.
92 ЛУКИНА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
08.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
93 КУЛИШ МАРИЯ
  НОВ
09.04.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
93 ГЕТМАНОВА ПОЛИНА
  МОС
04.01.2008 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
95 КРИВОРУКОВА МАРИЯ
  ВРЖ
16.04.2007 II юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
96 САБИНИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КРМ
28.11.2008 I юн. разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
96 КРАЙНОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
17.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
98 ПАВЛОВА УЛЬЯНА
  СПБ
24.06.2009 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
99 СМИРНОВА СОФЬЯ
  МОС
02.04.2007 III разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
99 КОКШАРОВА МИРРА
  СПБ
11.11.2009 I юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
101 ЛИ ЮЛИЯ
  МОС
17.02.2009 II юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н., Попов А.В.
102 САРАТОВА ДАРЬЯ
  МОС
16.09.2008 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
103 НИЛОВА ПОЛИНА
  МОО
01.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
104 ИГНАТЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
07.12.2007 III разряд СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
105 ПЕТРЯЕВА АННА
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
106 КАМОЧКИНА ПОЛИНА
  МОС
22.05.2007 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
107 ГЕГЕЧКОРИ СОФИЯ
  СПБ
27.08.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
108 ФЕДОТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
11.09.2008 II юн. разряд ДТ Измайловский Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
109 ПОЛЯКОВА МАРИЯ
  МОО
17.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
110 КРЫЛОВА ВАСИЛИНА
  МОС
18.07.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
110 БАБУХА ДАНИЭЛА
  КРА
17.09.2008 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
112 ШЕХОВЦОВА АРИНА
  НОВ
12.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Свитич П.В.
112 КУПЦОВА ВЕРОНИКА
  МОС
16.12.2008 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
112 КЛИНЧИКОВА ЕЛЕНА
  МОС
08.10.2008 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
112 ЛАЗАРЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
31.07.2008 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
116 ФОТЬКИНА ДИАНА
  ВОЛ
15.07.2009 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
117 СЕНТЮШКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
07.05.2008 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
117 АГАПОВА АЛИСА
  МОО
28.07.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
119 ПАНОВА ВИКТОРИЯ
  ОМС
04.04.2007 III разряд СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
119 МАДЕЛЯН МАРИЯ
  КРА
08.01.2008 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
121 БЕРЕЗИНА АНАСТАСИЯ
  САМ
19.06.2007 II разряд ТФФ Агапов О.Е., Тимиргалеева Е.Э.
121 ВДОВИНА ЕЛИЗАВЕТА
  АЛТ
20.07.2007 II юн. разряд ФФК Абсолют Косоногова А.В.
123 КОВАЛЬЧУК ВЕРА
  ОМС
16.09.2007 II юн. разряд СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
124 СУВОРОВА АРИНА
  МОС
15.04.2009 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
125 ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ
  САМ
02.01.2009 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
126 ВАСИЛЬКОВА АЛЕНА
  СПБ
28.01.2007 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
127 РОССОШАНСКАЯ ВЕРА
  САР
20.10.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
128 НИКОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.09.2009 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
129 СМИРНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.03.2007 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
129 КУКСОВА АРИНА
  НОВ
14.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
131 БЕЛОВА ОЛЕСЯ
  НИЖ
14.11.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
132 НАЙСТЕТЕР КИРА
  ОМС
29.11.2008 I юн. разряд СШОР №12 Бендик К.С.
132 КУРГУЗКИНА ТАИСИЯ
  ВОЛ
10.11.2008 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
134 ЛИГАЙ ВАРВАРА
  НОВ
15.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию Конева А.В., Самигуллина А.Ф.
135 МАРУШКИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
21.08.2008 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
136 ФАРАФОНОВА ДАРЬЯ
  МОС
07.12.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
136 КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
22.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
136 ИВАНОВА СОФЬЯ
  ОМС
24.02.2008 II юн. разряд СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
139 КЭССИДИ КРИСТИНА
  СПБ
07.07.2009 II юн. разряд СШОР Комета Страшкин А.Ф.
140 БРАГИНА МАРИЯ
  МОС
21.12.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
141 СИНЯЕВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
17.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
141 ЛУЦЕНКО МАРИЯ
  МОО
22.09.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С.
143 ЛОГИНОВА МАРИЯ
  ВОЛ
03.12.2009 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
144 ОСИНА КСЕНИЯ
  ВОЛ
15.03.2007 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
144 БРАЗОВСКАЯ СВЯТОСЛАВА
  СПБ
27.12.2009 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
146 АЛДАШКИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
03.11.2008 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
147 МАЛАХЕВИЧ АЛЕКСАНДРА
  ОМС
06.07.2007 III разряд СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
148 ВЕРИГО ЛЮБОВЬ
  СМО
02.10.2009 II юн. разряд СШ №4 Абраменков Д.И., Абраменков П.И.
149 БОЛЬШАКОВА УЛЬЯНА
  СПБ
08.02.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
150 РЕЗНИК ПОЛИНА
  КРА
27.05.2007 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
151 МАНКЕВИЧ МАРИЯ
  МОС
13.02.2009 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
152 ФИЛАТОВА УЛЬЯНА
  СПБ
18.07.2007 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
152 НАЗАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
03.06.2009 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
152 БЫЧКОВА АНГЕЛИНА
  МОС
17.12.2008 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
155 ЛОГАЙ ДАРЬЯ
  МОС
14.11.2008 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
156 ЮХНЕВИЧ МАРИЯ
  СМО
20.11.2009 II юн. разряд СШ №4 Абраменков Д.И., Абраменков П.И.
156 ЛИТВИНОВА ВАСИЛИСА
  СПБ
02.12.2008 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
158 ЯШАНОВА АНЖЕЛИКА
  ОМС
03.02.2007 II юн. разряд СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
158 СЫЧЕВА АНАСТАСИЯ
  СМО
11.04.2009 II юн. разряд СШ №4 Абраменков Д.И., Абраменков П.И.
158 СЫЧЕВА АЛЁНА
  СМО
11.04.2009 II юн. разряд СШ №4 Абраменков Д.И., Абраменков П.И.
161 МУСИЕНКО ДИАНА
  КРМ
31.05.2007 I разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

17 - ХИЖНЯК АЛИСА (АЛТ)

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

45 - ДУЛЕВА АННА (ОМС)

Дата рождения

19.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

74 - ОРИНА ВЕРА (ВОЛ)

Дата рождения

30.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

93 - КУЛИШ МАРИЯ (НОВ)

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Нафиев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

101 - ЛИ ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Атака

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

103 - НИЛОВА ПОЛИНА (МОО)

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

105 - ПЕТРЯЕВА АННА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

117 - АГАПОВА АЛИСА (МОО)

Дата рождения

28.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

119 - МАДЕЛЯН МАРИЯ (КРА)

Дата рождения

08.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

129 - КУКСОВА АРИНА (НОВ)

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

131 - БЕЛОВА ОЛЕСЯ (НИЖ)

Дата рождения

14.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

134 - ЛИГАЙ ВАРВАРА (НОВ)

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

136 - ИВАНОВА СОФЬЯ (ОМС)

Дата рождения

24.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

140 - БРАГИНА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

21.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

141 - ЛУЦЕНКО МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

144 - ОСИНА КСЕНИЯ (ВОЛ)

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

148 - ВЕРИГО ЛЮБОВЬ (СМО)

Дата рождения

02.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

150 - РЕЗНИК ПОЛИНА (КРА)

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

155 - ЛОГАЙ ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

14.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

156 - ЮХНЕВИЧ МАРИЯ (СМО)

Дата рождения

20.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

158 - СЫЧЕВА АЛЁНА (СМО)

Дата рождения

11.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Нафиев А.В.

Подробная информация

Показать

Судьи