©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Тольятти, САМ, 17.01.2022, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2021-0597, К=1.25

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 40 МИШАКИНА ПОЛИНА
  МОС
07.07.2005 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
2 32.5 ЕРОХОВА СОФЬЯ
  МОС
25.08.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
3 25 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
3 25 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
04.05.2005 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
5 17.5 КОЗЛОВА АННА
  МОО
25.03.2005 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
6 17.5 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
23.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
7 17.5 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.04.2005 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
8 17.5 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 I разряд СШОР Комета, УОР №1 Горский М.М., Талья С.О.
9 10 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
10.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
10 10 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ
  МОС
10.09.2007 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
11 10 ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
07.12.2007 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
12 10 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
13 10 ЧУНЬКОВА НИНА
  НОВ
12.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
14 10 КУНАШЕВА МАЛЕНА
  МОС
28.09.2006 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
15 10 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
16 10 ЛИПОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.11.2006 I разряд Кунов В.В.
17 5 МКРТЧЯН ПОЛИНА
  МОС
12.02.2006 II разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
18 5 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
19 5 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ
  МОО
24.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
20 5 АРСЕНТЬЕВА МАРИЯ
  МОС
10.01.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
21 5 КАРГАТОВА ВАРВАРА
  НОВ
03.02.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
22 5 ПАК ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
23 5 ВОЛЧКОВА ВАРВАРА
  СПБ
10.02.2005 I разряд СШОР Комета Ефимов К.В., Игнашев А.М.
24 5 АНДРЕЕВА АЛЕНА
  НОВ
02.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
25 5 ЛОМТЕВА СОФЬЯ
  МОС
30.09.2006 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
26 5 СОКОЛОВА АННА
  МОО
30.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
27 5 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 КМС Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
28 5 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
07.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
29 5 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
04.08.2006 I разряд Спартак Шалагин Г.А.
30 5 ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЯ
  МОС
14.06.2005 КМС ЦСКА Майский И.В.
31 5 ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
22.05.2007 I разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
32 5 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
33 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
12.06.2006 КМС МГФСО Бунаев С.А.
34 ЛУШНИКОВА МАРИНА
  НОВ
05.12.2005 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
35 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА
  МОО
12.10.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
36 КУЗНЕЦОВА КАРИНА
  МОС
28.08.2005 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
37 ЧЕРНЫШЕНКО ЛЮДМИЛА
  ЧЕЛ
05.02.2008 КМС ДПШ, СШ Металлург-спорт Мизев Г.Р., Песин Л.А.
38 СМИРНОВА ЕВА
  НОВ
25.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ивлев С.Н., Цепайкина А.А.
39 БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА
  СПБ
01.08.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
40 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ
  НОВ
12.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
41 ПРУСАКОВА ТАИСИЯ
  МОС
19.01.2007 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
42 РОМАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.09.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
43 АГАПОВА СЕРАФИМА
  ТАТ
23.09.2005 КМС КазУОР Агапов О.Е., Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О.
44 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  ВОЛ
19.01.2005 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
45 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ
  АЛТ
17.06.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А., Фицев А.В.
46 АВЕТИСЯН АННА
  МОС
15.08.2007 II разряд МГФСО Попов А.В.
47 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
22.11.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А.
48 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
29.07.2006 КМС СШОР по фехтованию Конева А.В.
49 САФРОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.05.2005 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
50 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА
  АЛТ
17.06.2005 КМС КСШОР Фицев А.В.
51 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ
  АЛТ
09.03.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
52 КАЛИНИНА ПОЛИНА
  НОВ
20.02.2005 МС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
53 МАЛЬКОВА ЛЮБОВЬ
  МОС
12.12.2006 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
54 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА
  САМ
27.12.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
55 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
56 ФАЙЗИЕВА АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
57 АБРАМЯН ИНЕССА
  КРА
01.11.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
58 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.02.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
59 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ
  УЛЬ
23.08.2008 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
60 ПОПРАВКО ВАСИЛИСА
  МОС
29.10.2007 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
61 МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
28.10.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
62 ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
19.12.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
63 СТЕПАНОВА АНЖЕЛИКА
  ВОЛ
28.09.2007 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
64 ЖУЧКОВА СОФЬЯ
  ПЕН
01.07.2007 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
65 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА
  САМ
27.12.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
66 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА
  МОС
20.03.2005 II разряд СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
67 КОМАРЬКОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
28.06.2005 КМС ЦСКА Александров М.С.
68 ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.10.2008 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
69 БОЛЬШАКОВА УЛЬЯНА
  СПБ
08.02.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
70 БАЛАШОВА АУРИКА
  НОВ
18.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
71 КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА
  СПБ
18.01.2008 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
72 СИТКИНА АРИНА
  ПЕР
12.08.2008 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
73 ШЕВЯКОВА МАРИЯ
  МОС
08.04.2005 КМС СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
74 АНТОНОВА ВЕРОНИКА
  САМ
17.01.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
75 МИХАЙЛОВА ЭВЕЛИНА
  СПБ
23.10.2006 III разряд Спартак Артемьев Р.Ф., Шалагин Г.А.
76 ГЕГЕЧКОРИ СОФИЯ
  СПБ
27.08.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
77 ГРОМОВА АНФИСА
  МОС
30.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
78 КОРЕЛОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.06.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
79 ДУФНИК НАТАЛИЯ
  СПБ
12.06.2006 III разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
80 МОТОВА СОФИЯ
  САР
22.09.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
81 ВОЛХИНА ПОЛИНА
  ПЕН
01.11.2007 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
81 МЕССЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
19.06.2006 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
83 ДЁГТЕВА МАРИЯ
  СПБ
10.02.2006 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Карпычев В.А.
83 ЛАПШИНА АРИНА
  СПБ
05.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
85 МИРОШНИЧЕНКО СТЕФАНИЯ
  ВОЛ
03.08.2005 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
86 АРТАМОНОВА АЛИСА
  АЛТ
13.07.2005 КМС КСШОР Фицев А.В.
87 КОШКИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
03.06.2007 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
88 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ
  МОО
15.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кустов Д.А.
89 ЛОГИНОВА ВЛАДИСЛАВА
  ЧЕЛ
30.04.2008 I разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
89 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
20.04.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
91 СИВОХИНА ПОЛИНА
  САМ
21.02.2007 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
92 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
08.07.2007 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
93 БЕРЕЗИНА АНАСТАСИЯ
  САМ
19.06.2007 II разряд ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
94 БАЛАШОВА СОФЬЯ
  САМ
06.05.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
95 ЛИСИЧНИКОВА АГАТА
  СПБ
02.01.2006 II разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П., Смирягина А.С.
95 ТИМАКОВА АЛИСА
  НИЖ
24.02.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
97 ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ
  НИЖ
06.05.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
98 ЛЕВАШОВА МАРИЯ
  ЯРО
02.04.2008 I юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
99 КОЗУБ МАРИЯ
  МОС
24.05.2005 КМС ЦСКА Костиков А.В.
100 ПАВЛОВА АНТОНИНА
  НОВ
04.07.2008 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
101 ТОКАРЕВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
22.01.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
102 ТУГОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
12.07.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
103 БРАГИНА МАРИЯ
  МОС
21.12.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
104 РЫСКОВА ДАРЬЯ
  САМ
06.02.2005 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В., Виолентий Д.И.
105 САВИЧ МАРИЯ
  КРМ
22.01.2008 I разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
106 ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА
  МОО
10.11.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
107 АРЖАНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
13.02.2006 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
108 БАЙГАЗОВА АННА
  ЧЕЛ
18.12.2007 I разряд СШ Металлург-спорт Злобина Н.А., Мизев Г.Р., Песин Л.А.
109 ИВАНОВА УЛЬЯНА
  ВОЛ
31.05.2006 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств, МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
110 ХАНОВА ЛЕЙЛА
  ЧЕЛ
29.05.2007 I разряд ДПШ, СШ Металлург-спорт Мизев Г.Р., Песин Л.А.
111 ИВАНОВА ИРИНА
  НИЖ
21.09.2005 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Кастрова Н.А., Петрова А.А., Хозин Н.А.
112 ПАШТАЛЯН КИРА
  МОО
28.05.2006 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
113 РЯБЦЕВА МИЛЕНА
  ЯРО
24.06.2008 I юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
114 УЗИНГИНА АННА
  САМ
07.08.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
115 РЫСКИНА СОФЬЯ
  ПЕН
30.08.2005 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
116 АНДРИЯНОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
24.03.2005 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
117 ЛУКЬЯНОВА АННА
  ЯРО
21.10.2008 I юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

32.5

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

17.5

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

17.5

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

12.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

15 - ЖДАНОВА ЮЛИЯ (АЛТ)
10

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

38 - СМИРНОВА ЕВА (НОВ)

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Балок В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

80 - МОТОВА СОФИЯ (САР)

Дата рождения

22.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

99 - КОЗУБ МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

103 - БРАГИНА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

21.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

104 - РЫСКОВА ДАРЬЯ (САМ)

Дата рождения

06.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

105 - САВИЧ МАРИЯ (КРМ)

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Бибаев В.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

110 - ХАНОВА ЛЕЙЛА (ЧЕЛ)

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

111 - ИВАНОВА ИРИНА (НИЖ)

Дата рождения

21.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

112 - ПАШТАЛЯН КИРА (МОО)

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

114 - УЗИНГИНА АННА (САМ)

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

115 - РЫСКИНА СОФЬЯ (ПЕН)

Дата рождения

30.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Судьи