©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)

Арзамас, НИЖ, 13.05.2022, U-23, сабля, М, Личные, 2021-1121

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
11.04.2001 МСМК ГАУ НО ЦСП, ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя, ЦСКА Карпычев В.А., Хозин Н.А.
2 НАСОНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
26.04.2003 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
3 МАНИН ЛЕВ
  МОС
23.09.2003 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
3 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД
  МОС
23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В., Ширшов А.С.
5 ЦЫПИН ИВАН
  МОС
07.07.2004 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Альшан А.И., Майский И.В.
6 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ
  НОВ
13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
7 МЕКЕШКИН МАРК
  ТАТ
18.06.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
8 СИНЕВ ДАНИИЛ
  МОС
29.05.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
9 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
10 ОШЕСТОВ РОМАН
  НОВ
16.02.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
11 САВИНОВ ЯРОСЛАВ
  МОС
04.06.2004 КМС МГФСО, СШОР УОР №3 Цель И.Г.
12 МАКАРОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
12.03.2003 КМС СШОР Комета Иванов В.И., Трошин А.А.
13 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН
  НИЖ
15.05.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
14 СУЛТАНОВ АРТЕМ
  НИЖ
25.07.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
15 PINCHUK MAKSIM
  BLR
09.01.1999
16 СПИЦЫН НИКОЛАЙ
  МОС
05.06.2003 МС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
17 НОВИКОВ ЕГОР
  МОС
30.10.2003 КМС СШОР №73 Виктория Сазонов Е.С., Ширшов А.С.
17 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
04.04.1999 МС СШОР Комета Игнашев А.М., Трошин А.А.
19 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ
  НОВ
23.10.1999 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
20 ПРЕСНОВ НИКИТА
  МОС
15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
21 ЮЖАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
17.02.2001 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
22 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
20.04.2004 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
23 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А., Писецкий Б.Л.
24 ИВАНОВ МИХАИЛ
  МОС
11.05.2006 КМС ЦСКА Барановский А.Ю., Майский И.В.
25 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
26 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН
  АЛТ
10.01.2004 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Фицев А.В.
27 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
12.01.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
28 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
08.10.2003 КМС СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
29 МЕДВЕДЕВ ИВАН
  МОС
04.11.2003 МС МГФСО Каримов Р.М., Коптилая Е.Э.
30 ВОДОВ ИВАН
  СПБ
06.06.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
31 КОСТИН АРТЕМ
  МОС
14.08.2005 КМС СШОР №73 Виктория, ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф., Березин Э.В., Филатов А.Г.
32 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ
  СПБ
23.04.2004 КМС СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
33 ТЕРЕХОВ АРТЕМ
  САР
22.01.2002 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
34 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР
  МОС
11.08.2002 МС МГФСО Каримов Р.М., Филатов А.В.
35 ТИМОФЕЕВ ИВАН
  НОВ
09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
36 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР
  НОВ
12.03.2001 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
37 СУЛАЕВ ТАМЕРЛАН
  МОС
15.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
38 ПОГОДИН НИКИТА
  САР
12.05.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
39 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
18.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
40 ЧАПЛЫГИН ИВАН
  МОС
16.10.2002 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
41 СОМОВ СЕРГЕЙ
  ТАТ
30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
42 HALAIDZENKA ARTUR
  BLR
24.06.2004
43 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ
  МОС
13.12.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
44 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ
  МОО
22.06.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова, ЦФ И.Мамедова Ботезату М.В., Волкова А.В., Жемаева Е.В.
45 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР
  НОВ
15.08.2003 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
46 ЛИМКОВ НИКИТА
  АЛТ
31.01.2003 КМС КСШОР Теселкин Ю.М., Феоктистов В.В.
47 ШЕНИАРА ЭДУАРД
  МОС
13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
48 ВЛАДИСЛАВОВ АНДРЕЙ
  МОС
31.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
49 БИБАЕВ МИХАИЛ
  КРМ
19.01.2006 I разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
50 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
16.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
51 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ
  МОС
29.06.2003 КМС ЦСКА Зеленин А.Н., Костиков А.В.
52 АПАКОВ АРТУР
  ТАТ
11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
53 БРИТВИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
54 ЧУКИН ДАНИИЛ
  ТАТ
21.11.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
55 ТИМУХИН ДМИТРИЙ
  НОВ
14.03.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
56 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС
  НОВ
19.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
57 КОВАЛЕВ ЕГОР
  МОС
26.08.2003 МС ЦСКА Майский И.В.
58 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
59 ЕРОФЕЕВ ТИМУР
  АЛТ
04.06.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
60 СУХАНОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
21.05.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
61 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ
  МОС
27.02.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
62 КУКЛИН НИКИТА
  СПБ
17.01.2005 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
63 ГАНИН ДАНИЛ
  ТАТ
15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
64 БЛИНОВ ИВАН
  МОС
08.11.2005 I разряд МГФСО Цель И.Г.
65 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
01.04.2005 I разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Якименко Ан.А.
66 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ
  СПБ
15.04.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
67 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ
  МОС
18.05.2001 КМС ЦСКА Майский И.В., Рыбаков Р.В.
68 ЛЕКОМТ МАКСИМ
  СПБ
03.08.2005 I разряд Спартак, УОР №1 Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
69 МИШАКОВ МАКСИМ
  МОС
31.03.2005 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
70 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ
  МОС
03.10.2005 КМС ЦСКА Майский И.В.
71 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ
  НОВ
16.12.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
71 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
73 РУДИК ИВАН
  СПБ
25.02.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
74 НОВИКОВ ИВАН
  МОС
28.12.2007 КМС ЦСКА Костиков А.В.
75 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
07.02.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
75 СУХАНОВ НИКИТА
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
77 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
10.05.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
78 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР
  МОО
01.07.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
79 ГРАЧЁВ АРТЕМ
  НИЖ
21.07.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
80 КОВАЛЕНКО МИХАИЛ
  МОС
12.04.2005 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
81 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
03.03.2003 КМС КСШОР Теселкин А.Ю.
82 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
83 АТАМАНЕЦ ИВАН
  НИЖ
19.05.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
84 ЕРМАКОВ МАКСИМ
  АЛТ
23.11.2004 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
85 ФЕДИН ГЕОРГИЙ
  МОС
19.03.2005 КМС МГФСО Цель И.Г., Якименко Ан.А.
86 СМИРНОВ ВАДИМ
  МОС
27.05.2004 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
87 ГИЛЁВ МАКСИМ
  СПБ
09.07.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
88 ИСОФИЙ МИХАИЛ
  СПБ
06.06.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
89 НОРМАН ИВАН
  МОС
12.06.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
90 СМИРНОВ АРТЕМ
  МОО
14.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ботезату М.В., Жемаева Е.В.
91 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  ТАТ
04.02.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
92 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
02.04.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А., Никитин К.В.
93 НОВИКОВ ДАНИЛА
  НОВ
21.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
93 KAZHANEUSKI YAUHENI
  BLR
05.02.2003
93 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А.
96 ЛАВРУХИН ЕГОР
  МОС
25.08.2005 I разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Якименко Ан.А.
97 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
29.03.2007 I разряд ЦСКА Александров М.С.
98 БРАГИН КОНСТАНТИН
  САР
23.12.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
99 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
12.09.2005 I разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
100 ТЫШЛЕР БОГДАН
  МОС
09.07.2005 I разряд МГФСО Салоп С.М.
101 ТЮРИН СЕМЁН
  САР
27.04.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.

Дата рождения

11.04.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

3 - МАНИН ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

5 - ЦЫПИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО, СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

15 - PINCHUK MAKSIM (BLR)

Дата рождения

09.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

17 - НОВИКОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

30.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

21 - ЮЖАКОВ ОЛЕГ (НОВ)

Дата рождения

17.02.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

30 - ВОДОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

31 - КОСТИН АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

14.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

41 - СОМОВ СЕРГЕЙ (ТАТ)

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

42 - HALAIDZENKA ARTUR (BLR)

Дата рождения

24.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Бибаев В.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

52 - АПАКОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

54 - ЧУКИН ДАНИИЛ (ТАТ)

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

57 - КОВАЛЕВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

58 - САВИН ФЁДОР (МОО)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

63 - ГАНИН ДАНИЛ (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

64 - БЛИНОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

73 - РУДИК ИВАН (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

74 - НОВИКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

79 - ГРАЧЁВ АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

21.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

87 - ГИЛЁВ МАКСИМ (СПБ)

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

89 - НОРМАН ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

91 - ИВАНОВ ПАВЕЛ (ТАТ)

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

93 - KAZHANEUSKI YAUHENI (BLR)

Дата рождения

05.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

93 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

100 - ТЫШЛЕР БОГДАН (МОС)

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

101 - ТЮРИН СЕМЁН (САР)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Судьи