©2021

Итоговая классификация

Первенство России 2004 год и младше

Арзамас, НИЖ, 21.10.2018, Дети, шпага, М, Личные, 2018-0224

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
2 ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ
  СПБ
12.04.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
3 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
3 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
5 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
6 ЦИДАЕВ ГЕРМАН
  АЛА
29.06.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
7 АГАРКОВ ИВАН
  МОС
25.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
8 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
9 ЛАПТЕВ ЕГОР
  КИР
27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
9 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
11 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  КИР
23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
12 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
13 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
14 ВИЛЬДАНОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
22.04.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
15 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ
  МОС
20.04.2005 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
16 МОРОЗОВ АРТЕМ
  МОО
30.06.2005 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
17 КУЧУК НИКИТА
  МОС
12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
18 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
19 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
20 ВАРИН  ГЕОРГИЙ
  МОС
04.05.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
21 ТИМОХИН СЕМЕН
  НИЖ
16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
22 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
23 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ
  САМ
09.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
24 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
25 ЛЕНУАР ВАДИМ
  МОО
21.01.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
25 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
27 КРУГЛИК АНТОН
  МОС
31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
28 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
29 ИВАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
18.03.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
30 СУСЛОВ ГЕОРГИЙ
  САР
15.02.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
31 СЕМЕНОВ ЕГОР
  МОО
16.02.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
32 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ
  СПБ
19.04.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
33 ХРИСТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
34 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
35 РАЗСОХА МАРК
  МОО
15.12.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
36 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ
  ТОМ
14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
37 ЕРЕМИН АРТЕМ
  ТАТ
05.12.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
38 АКСЕНОВ ГЛЕБ
  МОО
09.03.2004 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
39 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
39 ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ
  КИР
15.04.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
41 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  ИВА
03.06.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Густа Я.В., Ширяев А.В.
42 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
43 КРЫЛОВ ИЛЬЯ
  СПБ
02.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
43 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.02.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Ходаков А.И.
45 КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР
  КРА
06.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
45 ФИЛАТОВ ДАНИИЛ
  ЛЕН
24.02.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
47 АНДРОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
06.10.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
48 ГАМОСОВ ДАВИД
  АЛА
12.06.2004 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
48 ХОДЖАЕВ ЕГОР
  ТОМ
27.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
50 ГОРЛОВ АЛЕКСАНДР
  СТА
06.03.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
51 ШИЛО ДМИТРИЙ
  ЛЕН
27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В.
52 СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ
  МОС
26.05.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
53 КОРУНОВ АЛЕКСАНДР
  САМ
22.07.2004 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
54 БРАЙКО ДИМИТРИЙ
  МОО
19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
55 РОМАНОВ КИРИЛЛ
  СЕВ
26.11.2004 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
56 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
57 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
58 ТИХОНОВ ИВАН
  МОО
14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
59 ШВЕЦОВ СЕМЕН
  ПЕР
17.12.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
60 КАЛМЫКОВ МАКСИМ
  МОО
15.07.2005 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
61 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
62 БАДРИЕВ АЛИМ
  ТАТ
06.08.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
63 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  ТАТ
27.09.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
64 ПЕТРОВ ЕГОР
  МОС
15.09.2004 II разряд МГФСО Новикова В.П.
65 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
65 КАЛИНИН ИВАН
  МОО
16.07.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
67 ДРЕПА ИВАН
  СПБ
07.01.2005 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
68 ГРИШИН ДАНИЛА
  МОО
17.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
69 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ
  КРМ
29.04.2004 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
70 ФОФИЛОВ МАКАР
  СПБ
06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
71 МИРОШНИКОВ ОЛЕГ
  САР
01.10.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
72 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
73 НАУМЕНКО ИВАН
  КРА
02.05.2005 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
74 РАЗОВ ОЛЕГ
  НИЖ
30.01.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
75 АЛИЕВ РУСЛАН
  МОО
16.12.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
76 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ
  КЛГ
18.09.2005 III разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
77 ДЕНИСОВ ДАНИЛА
  НИЖ
05.01.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
78 ЧУЕВ СЕРГЕЙ
  САР
29.03.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
79 ВОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ
  КИР
30.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
80 ЖИДОВ МАРК
  КРА
28.04.2004 II юн. разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
81 ДВОРЯТКИН ДМИТРИЙ
  КРЯ
03.01.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
82 ГРАБЛЕВ ЕГОР
  КИР
17.10.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
82 КОГУН ДМИТРИЙ
  МОО
23.02.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
84 БАРИНОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
84 РЕШЕТАРОВ ПЛАТОН
  САР
21.04.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
84 РООТ ДАНИИЛ
  КРЯ
11.01.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
87 АНТОНЕНКО ВЛАДИМИР
  ОМС
23.05.2005 III разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
87 МАЛЮЧЕНКО АРТЕМ
  СПБ
23.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
89 МАРЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ
  СТА
22.02.2004 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
89 ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ
  ТОМ
22.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
91 ПАВЛОВ ДАНИИЛ
  САР
23.09.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
92 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
92 СЕННИКОВ ЕВГЕНИЙ
  САМ
24.02.2004 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
94 КОРБАНЕНКО ЯРОСЛАВ
  ОМС
28.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
95 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
95 СТЕПАНОВ МИХАИЛ
  ОМС
09.11.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
97 БУРУНДУКОВ НАЗАР
  САМ
29.04.2005 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
98 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
  ТАТ
08.12.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
99 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
06.03.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
100 ТОПТУН ИГОРЬ
  КРА
18.03.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
101 БЕЛИЦКИЙ ПАВЕЛ
  СПБ
01.11.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
102 БЕБЧУК АНДРЕЙ
  СПБ
07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
103 ЛЕОНОВ НИКИТА
  СПБ
23.10.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
104 ИЛЬЯШЕВИЧ ГЕОРГИЙ
  СПБ
01.10.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
105 ШАРМА ДЕВЕН
  СПБ
23.05.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
106 БЛИСТУНОВ ОЛЕГ
  КЛГ
28.02.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О.
107 ЮНУСОВ РИНАТ
  НИЖ
26.03.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
108 ИВАНОВ АНДРЕЙ
  САМ
27.01.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
108 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
108 ОЛЕНИЧЕВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
10.05.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
111 БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ
  КИР
13.08.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
112 КОРБАШЕВ ДАНИЛА
  САР
23.04.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
113 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  КЛГ
26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
114 ГИМАЕВ АЛЕКСАНДР
  ИВА
28.11.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
115 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Демахин И.Ю.
116 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
09.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
117 ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ
  СТА
13.05.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
118 ДАРЧИАШВИЛИ НИКО
  САР
20.08.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
119 ХУТОРНОЙ АРТЁМ
  КРА
27.02.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
120 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ
  МОС
31.10.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
121 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
122 БАЛЧУГОВ ЯРОСЛАВ
  БАШ
20.04.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
123 ХАРЕБОВ АЛЕКСАНДР
  АЛА
14.02.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
124 КРАВЧЕНОК НИКОЛАЙ
  СПБ
06.12.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
125 ЖУКОВ МАТВЕЙ
  МОО
13.10.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
125 ШАРИПОВ НИКИТА
  МОО
06.12.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
127 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
127 ШЕЛКОВНИКОВ НИКОЛАЙ
  КРЯ
04.07.2005 I юн. разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
129 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
130 БАЛУНОВ АЛЕКСЕЙ
  САР
13.03.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
131 АСФАНДИЯРОВ АСКАР
  БАШ
04.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
131 ГУЛЯК СЕМЕН
  МОС
26.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
133 РОЩИН КОНСТАНТИН
  МОС
24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
134 ГРЯЗНОВ ДАНИЛА
  ВЛА
06.04.2006 II разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
135 КУДАКОВ САРМАТ
  АЛА
23.06.2006 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
135 ШИТКОВ ГРИГОРИЙ
  СПБ
22.08.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
137 ГОРБУНОВ РОСТИСЛАВ
  НОВ
18.08.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
137 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
139 СОКОЛОВ ДАНИИЛ
  КРА
10.02.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
140 ДЬЯКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
20.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
141 ГОРДЕЙЧИК АРТЕМ
  МОО
02.05.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
142 КОРШУНОВ ВЛАДИМИР
  МОО
27.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
143 ВАГНЕР ГЛЕБ
  НОВ
20.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
143 КУРТАУЛИ ГЕОРГИЙ
  АЛА
28.04.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
143 СМИРНОВ НИКИТА
  ВЛА
04.09.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
146 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Чернов К.С.
147 СМИРНОВ ДАНИЛА
  ВЛА
04.09.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
148 КРУТЬКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
149 МАМАКИН ДМИТРИЙ
  МОО
22.01.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
150 ПОНОМАРЕВ ДАНИЛ
  КРА
23.06.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
151 ЛОГИНОВ МАРК
  МОС
10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
152 МАРТЫНОВ МАКСИМ
  КЛГ
18.10.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
153 РАССАДНЕВ АРТЕМ
  ВЛА
28.12.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А., Барышников А.В.
154 АГАФОНОВ ОЛЕГ
  САМ
12.08.2004 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
155 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР
  МОО
13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
156 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ
  БАШ
27.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
157 КОНДРАКОВ ДАНИИЛ
  СПБ
13.07.2005 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
157 ШУТОВ ВАСИЛИЙ
  МОС
25.10.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
159 ДЖУМАГАЛЕЕВ РУСЛАН
  САР
09.12.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
159 ТАРАСОВ МИРОН
  СПБ
08.05.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
161 ЕРМОЛАЕВ АЛЕКСАНДР
  ПСК
01.08.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
162 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
21.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
162 ПОЛЯНСКИЙ АНДРЕЙ
  МОО
12.12.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
162 ХАКИМОВ БУЛАТ
  ТАТ
09.04.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
165 ЗВЕРЕВ ГЛЕБ
  КРА
05.05.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
165 РУССУ ИВАН
  МОО
18.05.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
167 ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.12.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
168 КОВИН АНТОН
  МОО
10.10.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
168 СТЕПАНЧЕНКО ИВАН
  СЕВ
17.06.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
170 МАРИЧЕВ ЕГОР
  КЛГ
01.09.2005 II разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О.
171 ЛЬГОВСКИЙ ЛЕВ
  КЛГ
29.06.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О.
172 БЕРБЕНЦЕВ ДАНИЛА
  САМ
11.04.2004 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
173 СОСКОВ ВАДИМ
  КЛГ
14.05.2005 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
174 КАНАЕВ ИВАН
  МОО
24.05.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
175 СУХОВ СТАНИСЛАВ
  МОО
13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
176 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ
  САМ
03.10.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
177 МОКЕЙ ВАЛЕНТИН
  КРА
08.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
178 МЕРКУЛОВ ФЁДОР
  МОС
18.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
179 КУЧКАСКОВ ТИМУР
  МОО
22.10.2005 II юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
180 ВЛАСЕНКО ИЛЬЯ
  САР
21.09.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
181 СТРУГОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.06.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
182 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
183 МАЙОРОВ АНДРЕЙ
  КЛГ
20.10.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
184 КОЛБ НИКОЛАЙ
  МОС
29.01.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
185 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР
  ЛЕН
25.06.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
186 КОВЖАРОВСКИЙ ЛЕОНИД
  СПБ
20.10.2004 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Маянц Е.А., Никифорова А.К., Соловьева В.К.
187 ПУШКАРЕВ АРТЕМ
  НИЖ
18.11.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
187 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
189 АЛЕКСАНДРОВ ИВАН
  КЛГ
02.07.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
189 ШЕВЧЕНКО МИРОН
  КРА
21.09.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
191 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ
  НИЖ
18.01.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
191 ПОСТНИКОВ СПАРТАК
  ПЕР
07.02.2006 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
193 ДУРНЕВ ВЛАДИСЛАВ
  БАШ
01.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
193 РОМАНОВ ГЛЕБ
  НИЖ
02.11.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
195 АГАФОНОВ ВЛАДИМИР
  КРА
13.05.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
195 КЕРБС ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
05.09.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
197 ДАВЫДОВ ИГОРЬ
  ВРЖ
02.06.2004 II разряд ДЮСШ №14 Акулинкина И.В.
197 БОНДАРЕНКО ИЛЬЯ
  СЕВ
20.04.2004 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
199 ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ
  ПСК
26.07.2004 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
200 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ
  МОС
02.12.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
201 САЛТЫКОВ ИВАН
  МОО
24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
202 БАРАНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  КРМ
10.03.2006 II юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
203 АГЕЕВ АРТЁМ
  КИР
25.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
203 ПЛОТНИКОВ АРТЕМИЙ
  ВРЖ
16.01.2005 I юн. разряд ДЮСШ №14 Петрова А.В.
205 ВОРОНОВ ЕГОР
  КРМ
15.08.2004 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
205 КРИВИХИН ЕГОР
  КЛГ
07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
207 КАРАМНОВ ФЕДОР
  МОС
17.04.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
208 МАРТЫНОВ ЕГОР
  КРА
27.02.2005 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
209 СОРОКИН СЕРГЕЙ
  МОО
17.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
210 АРХИПОВ КИРИЛЛ
  МОС
27.01.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
211 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
212 ПИСАРЕВ ФЕДОР
  СПБ
15.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
213 КУДРЯВЦЕВ МАРК
  МОС
17.08.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
214 МУХИН ЛУКА
  КРМ
17.10.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
215 КИСЕЛЕВ СТЕПАН
  НИЖ
17.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
216 ЯБЛОКОВ СВЯТОСЛАВ
  НИЖ
06.07.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
217 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР
  САР
12.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
217 ЧКОНИЯ ДЖОРДЖ
  МОС
22.09.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
219 ГУШЕВ ДАНИЛА
  НИЖ
01.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
219 МУХИН ЕГОР
  ИВА
06.10.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
221 КОРОСТЕЛЕВ ЕГОР
  НИЖ
17.02.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б., Ховрина Т.И.
222 ШУМСКИЙ РОМАН
  КИР
13.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
223 БЕЗГИН ИВАН
  НИЖ
02.03.2005 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
224 ПАЙСТ ЕГОР
  ПСК
12.11.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
225 МАЙОРЕНКО МИХАИЛ
  МОС
08.11.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
226 ЛОБАСТОВ НИКИТА
  НИЖ
03.03.2005 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
227 ФАТЕХОВ ДАМИР
  НИЖ
23.12.2006 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

9 - ЛАПТЕВ ЕГОР (КИР)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

12 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

13 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

17 - КУЧУК НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

25 - ЛЕНУАР ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

25 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

31 - СЕМЕНОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

16.02.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

32 - СЕРЯКОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

35 - РАЗСОХА МАРК (МОО)

Дата рождения

15.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

37 - ЕРЕМИН АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

38 - АКСЕНОВ ГЛЕБ (МОО)

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

43 - КРЫЛОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

02.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Шарова Н.Г.

Подробная информация

Показать

48 - ХОДЖАЕВ ЕГОР (ТОМ)

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

51 - ШИЛО ДМИТРИЙ (ЛЕН)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

58 - ТИХОНОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

59 - ШВЕЦОВ СЕМЕН (ПЕР)

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Цапик В.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

62 - БАДРИЕВ АЛИМ (ТАТ)

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

64 - ПЕТРОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

15.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

65 - ГО ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

65 - КАЛИНИН ИВАН (МОО)

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

67 - ДРЕПА ИВАН (СПБ)

Дата рождения

07.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

74 - РАЗОВ ОЛЕГ (НИЖ)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

75 - АЛИЕВ РУСЛАН (МОО)

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

78 - ЧУЕВ СЕРГЕЙ (САР)

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

80 - ЖИДОВ МАРК (КРА)

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

82 - ГРАБЛЕВ ЕГОР (КИР)

Дата рождения

17.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

84 - РООТ ДАНИИЛ (КРЯ)

Дата рождения

11.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

92 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

95 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

100 - ТОПТУН ИГОРЬ (КРА)

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

102 - БЕБЧУК АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

103 - ЛЕОНОВ НИКИТА (СПБ)

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

105 - ШАРМА ДЕВЕН (СПБ)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

107 - ЮНУСОВ РИНАТ (НИЖ)

Дата рождения

26.03.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

108 - ИВАНОВ АНДРЕЙ (САМ)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

115 - ФИЛАТОВ АНТОН (НОВ)

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Шарова Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

125 - ЖУКОВ МАТВЕЙ (МОО)

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

131 - ГУЛЯК СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

137 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

140 - ДЬЯКОВ ДАНИИЛ (ТАТ)

Дата рождения

20.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

143 - ВАГНЕР ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

20.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

151 - ЛОГИНОВ МАРК (МОС)

Дата рождения

10.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

154 - АГАФОНОВ ОЛЕГ (САМ)

Дата рождения

12.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

156 - МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ (БАШ)

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

157 - ШУТОВ ВАСИЛИЙ (МОС)

Дата рождения

25.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

159 - ТАРАСОВ МИРОН (СПБ)

Дата рождения

08.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

162 - ХАКИМОВ БУЛАТ (ТАТ)

Дата рождения

09.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

165 - ЗВЕРЕВ ГЛЕБ (КРА)

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

165 - РУССУ ИВАН (МОО)

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

168 - КОВИН АНТОН (МОО)

Дата рождения

10.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

170 - МАРИЧЕВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

171 - ЛЬГОВСКИЙ ЛЕВ (КЛГ)

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

173 - СОСКОВ ВАДИМ (КЛГ)

Дата рождения

14.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

174 - КАНАЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

180 - ВЛАСЕНКО ИЛЬЯ (САР)

Дата рождения

21.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Тренер

Мошков Е.О.

Подробная информация

Показать

182 - ТОРМОЗОВ ОЛЕГ (ТАТ)

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

184 - КОЛБ НИКОЛАЙ (МОС)

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

193 - РОМАНОВ ГЛЕБ (НИЖ)

Дата рождения

02.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Тренер

Мошков Е.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

197 - ДАВЫДОВ ИГОРЬ (ВРЖ)

Дата рождения

02.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

201 - САЛТЫКОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

203 - АГЕЕВ АРТЁМ (КИР)

Дата рождения

25.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №14

Тренер

Петрова А.В.

Подробная информация

Показать

205 - ВОРОНОВ ЕГОР (КРМ)

Дата рождения

15.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

205 - КРИВИХИН ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

208 - МАРТЫНОВ ЕГОР (КРА)

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

212 - ПИСАРЕВ ФЕДОР (СПБ)

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

214 - МУХИН ЛУКА (КРМ)

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

217 - ЧКОНИЯ ДЖОРДЖ (МОС)

Дата рождения

22.09.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

219 - ГУШЕВ ДАНИЛА (НИЖ)

Дата рождения

01.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

219 - МУХИН ЕГОР (ИВА)

Дата рождения

06.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

222 - ШУМСКИЙ РОМАН (КИР)

Дата рождения

13.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

223 - БЕЗГИН ИВАН (НИЖ)

Дата рождения

02.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

224 - ПАЙСТ ЕГОР (ПСК)

Дата рождения

12.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

227 - ФАТЕХОВ ДАМИР (НИЖ)

Дата рождения

23.12.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Судьи