©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Смоленск, СМО, 30.11.2021, Дети, сабля, М, Личные, 2021-0404

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 НОВИКОВ ИВАН
  МОС
28.12.2007 I разряд ЦСКА Бунаев С.А., Костиков А.В.
2 ЗАТОКА ФЕДОР
  МОС
21.02.2007 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
3 ПЛОТНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.07.2007 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
3 ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
16.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
5 НИКИТИН АНДРЕЙ
  МОС
11.07.2007 I юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
6 ХОВАНОВ МАКСИМ
  МОС
18.08.2007 III разряд МГФСО Цель И.Г.
7 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
18.04.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
8 СОЛОВЬЕВ ФОМА
  МОС
12.09.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
9 БАБКИН ТИМОФЕЙ
  ОМС
19.06.2007 КМС СШОР №12 Пьянов С.А.
10 КОРНЕВ ДАНИЛ
  НОВ
27.02.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
11 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ
  АЛТ
05.05.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
12 ЧАПЛЫГИН НИКИТА
  СПБ
27.05.2007 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
13 ВЕЛИГУР АРСЕНИЙ
  НОВ
09.10.2007 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В., Писецкий А.А.
14 ДОЛГОПОЛОВ ИВАН
  ЯРО
07.08.2008 II разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
15 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
16 ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
07.09.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
17 АКУЛОВ АРТЕМ
  АЛТ
26.04.2007 I разряд КСШОР Фицев А.В.
18 ФОМИН ПЕТР
  МОС
05.03.2007 II разряд МГФСО Цель И.Г.
19 ЗАФЕСОВ ТИМУР
  МОС
01.08.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
20 БАГАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
24.04.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
21 СЕЗИН АРТЁМ
  ОМС
06.06.2007 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
22 ТЮРИН СЕМЁН
  САР
27.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
23 МУРАШОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
24.12.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А., Филатов А.Г.
24 СПИРИН ВАДИМ
  САР
21.09.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
24 БАЛАНДИН ВАЛЕРИЙ
  ЧЕЛ
15.02.2007 I разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
26 БАЛОК ЕГОР
  НОВ
07.08.2007 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Южакова В.В.
27 КЛЕПИКОВ РОДИОН
  САМ
13.04.2007 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
28 КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ
  ТАТ
19.08.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
29 ОПАЛЕВ ДАНИИЛ
  ОМС
07.12.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
30 БЕРДЫШЕВ РОМАН
  СПБ
29.11.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
31 САФОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
26.12.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
32 ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ
  НОВ
02.10.2008 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
33 КУШНИР ЛЕВ
  НОВ
04.02.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
34 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ
  САР
23.05.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
35 ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ
  АЛТ
25.12.2007 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
36 ЗВЯГИН ИГОРЬ
  АЛТ
16.07.2007 I юн. разряд ФФК Абсолют Косоногова А.В.
37 САКЕЕВ АРСЕНИЙ
  САМ
12.09.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
38 СМИРНОВ КИРИЛЛ
  ВОЛ
20.07.2007 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
39 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
19.05.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
40 СТРЕЛЬЦОВ СВЯТОСЛАВ
  ПЕР
07.08.2007 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
41 ФОМИН ФЕДОР
  МОС
10.08.2009 III разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
42 КАРЦЕВ ЮРИЙ
  МОС
03.02.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
43 ШАБУНИН РОМАН
  МОС
14.11.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
43 ПАПАДОПУЛОС МИХАИЛ
  МОС
19.06.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
45 ПОЛИЩУК КИРИЛЛ
  СПБ
26.05.2007 I юн. разряд Спартак Николаев А.А., Овчинников М.А., Шалагин Г.А.
46 НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ
  АЛТ
23.05.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
47 КИСИН ЭДУАРД
  ТАТ
24.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
48 СУВОРОВ РОМАН
  СПБ
04.11.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
49 НАГОРНЫЙ ЛЕОНИД
  СПБ
28.02.2008 II юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
50 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
30.01.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
51 НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ
  ТАТ
12.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
52 МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ
  НОВ
10.06.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
52 ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ
  АЛТ
09.09.2008 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Сазонов Е.С.
54 СПИЦЫН ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.12.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
55 ГОЛЕВ АРТУР
  НОВ
15.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
56 НЕНАРОКОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
31.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
57 ПАНЧЕНКО ДЕНИС
  МОС
13.02.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
58 ШКУРАТОВ ДАВИД
  МОС
24.12.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
59 ШКУРДЕЙ АЛЕКСАНДР
  МОС
09.04.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
60 РАХМАНГУЛОВ ТИМУР
  ПЕР
01.03.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Закиров Р.В.
61 ЧАШИНСКИЙ ЕГОР
  СПБ
12.12.2007 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
62 ХОЗЯИНОВ ВЛАДИМИР
  ОМС
15.03.2008 III разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
63 СЕМЧЕНОК АРСЕНИЙ
  НОВ
31.10.2008 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
64 ФЕДОРОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  ОМС
22.04.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
65 ЯНОВ КИРИЛЛ
  КРА
18.02.2007 I юн. разряд СШ № 2 Назаров П.Ф.
66 ПОГОНИН АНДРЕЙ
  МОС
02.04.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
67 РАМЖАЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.10.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
68 МИРОНОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
29.04.2008 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
68 МАРТЮШЕВ ИГОРЬ
  МОС
21.07.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
70 НЕМАНОВ ГЛЕБ
  СПБ
23.07.2007 I юн. разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
71 СУТЯГИН АРТЁМ
  САР
12.11.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
72 ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ
  ОМС
29.05.2007 III разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
73 БОЗДУГАН РОМАН
  САМ
19.10.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
74 МАМБЕТОВ ТИМУР
  КРМ
13.12.2008 I юн. разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.
75 КОМАРГАЛОВ ДМИТРИЙ
  МОС
22.09.2008 I юн. разряд Юность Москвы Горст Е.В.
76 СУЧКОВ ЕГОР
  САМ
25.04.2008 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
77 КРИВОНОГОВ МАРК
  НИЖ
27.03.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
78 СИМОНЕНКО АРТЁМ
  МОС
11.10.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
79 ЗОЗУЛЯ ТИМОФЕЙ
  ОМС
05.05.2008 II юн. разряд СШОР №12 Мартынова Е.С.
80 ЧУШКИН СЕМЁН
  НОВ
25.01.2009 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
81 ПЕСКОВ ПАВЕЛ
  МОС
29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
82 СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР
  САМ
31.08.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
83 СОТНИКОВ РОМАН
  МОС
17.02.2007 II юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
84 СИЛЮК ДАНИИЛ
  ОМС
23.11.2007 II разряд СШОР №12 Мартынова Е.С.
84 ЗОЛИН МАТВЕЙ
  МОС
23.07.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
86 ИЛЬЧЕНКО ИГОРЬ
  ВРЖ
16.09.2007 II юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
87 СОКОЛЬСКИЙ МАКСИМ
  МОС
12.01.2009 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Васькина Л.И., Ширшов А.С.
87 МИРОНОВ МИХАИЛ
  СПБ
19.07.2007 II юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В.
89 БЕЗРОДНЫЙ НИКИТА
  МОС
17.05.2008 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А., Ширшов А.С.
90 ШМАЕВИЧ МИХАИЛ
  МОС
23.11.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
91 БЫЧКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
16.02.2009 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А., Филатов А.Г.
92 ШАНСКИХ АЛЕКСАНДР
  ОМС
14.03.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
93 ДЕДОВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.06.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
94 КОЛОТЫРИН ВЛАДИМИР
  САР
04.04.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
95 МИРОНОВ ТИМОФЕЙ
  НИЖ
09.03.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Тонкина Е.А.
96 КРАВЕЦ АРСЕНИЙ
  НОВ
26.03.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
97 ШЕВЕЛЁВ ИВАН
  СПБ
26.03.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
98 ПЕТРОВ АНДРЕЙ
  СПБ
16.01.2007 II разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
99 АБРАМОВ МИХАИЛ
  НОВ
26.03.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
100 ГЕРАСИМОВ САВВА
  СПБ
01.06.2009 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
101 ГАСЬКОВ АНДРЕЙ
  МОС
16.04.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
102 КЛЮЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
26.02.2007 II юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
103 ЯКОВЛЕВ РОБЕРТ
  СПБ
21.09.2008 I юн. разряд ДТ Измайловский Пантелеев А.Ю., Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
104 КАГРАМАНЯН АНДРЕЙ
  СПБ
24.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
105 НЕСТЕРЕНКО РОДИОН
  КРА
23.11.2007 I юн. разряд СШ № 2 Назаров П.Ф.
106 ШАРИПОВ ТИМОФЕЙ
  АЛТ
12.09.2008 I юн. разряд ФФК Абсолют Косоногова А.В.
107 КОЗИН ПЛАТОН
  ПЕР
02.09.2008 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
107 ВДОВИН ИЛЬЯ
  АЛТ
20.07.2007 II юн. разряд ФФК Абсолют Косоногова А.В.
109 ГОРЯЧЕВ НИКИТА
  МОС
06.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
110 ЛЯЛИН МАКСИМ
  МОС
23.08.2007 III разряд Юность Москвы Горст Е.В.
111 ТУМАСЯНЦ АРТЁМ
  МОС
23.12.2008 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
112 ХОДОВ ЕГОР
  ОМС
07.09.2007 II разряд СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
112 ЛОБАНОВ АНДРЕЙ
  СПБ
08.04.2009 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
112 ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ
  МОО
27.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
112 ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН
  САМ
13.08.2008 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
116 ХРИСАНОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
15.01.2009 II юн. разряд СШОР Комета Страшкин А.Ф.
117 МАЛИКОВ ДАМИР
  ТАТ
15.02.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
117 ДОВБНЯ ИЛЬЯ
  НОВ
01.05.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
119 ИВАНИЧЕНКО АКИМ
  КРМ
16.02.2007 I юн. разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.
120 ДАНИЛОВ ДАНИИЛ
  МОС
05.11.2008 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
121 ХАЛИКОВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.07.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
121 ГОЛУБЕВ МАКСИМ
  МОС
17.04.2008 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
123 ЛЕБЕДЬ ИЛЬЯ
  КРМ
10.10.2009 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
124 КАПОШКО ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.03.2009 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
125 БОБОЕВ ДАНИЯР
  НОВ
01.04.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
126 СОЛОДОВ СЕМЕН
  ИВА
11.03.2007 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
126 КОЛЕСНИК СЕМЕН
  САМ
14.02.2007 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
128 АРТЁМОВ СЕРГЕЙ
  МОС
14.08.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
129 КОЛЕГОВ АНДРЕЙ
  ВРЖ
01.07.2009 I юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
130 СОЛДАТЕНКОВ АЛЕКСАНДР
  ОМС
14.12.2007 I юн. разряд СШОР №12 Бендик К.С.
131 ТУМАНЯН АНДРЕЙ
  КРА
25.08.2009 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
132 РАЗДРОГИН ФЁДОР
  ВОЛ
05.01.2007 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
133 НОВИКОВ НИКИТА
  СПБ
12.02.2009 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
133 КАМАНИН ИЛЬЯ
  МОС
22.08.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
135 БЫКАНОВ ДАНИИЛ
  ВРЖ
10.09.2008 I юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
136 МУХИН СВЯТОСЛАВ
  ВЛА
20.07.2008 II юн. разряд КСШ Багдасаров А.А.
136 ПАШИНОВ ИВАН
  НИЖ
06.06.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
138 СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
07.07.2009 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
139 ТЕРЕНТЬЕВ ФИЛИПП
  МОС
30.09.2008 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
139 ЛЕСНИКОВ МИХАИЛ
  МОС
20.05.2009 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
141 НОВАЕВ НИКИТА
  НИЖ
12.02.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
141 ГОРЛО ИВАН
  МОО
26.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
143 ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
19.12.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
144 ВОЕВОДИН ГЛЕБ
  МОО
01.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
145 КУРАМШИН ТИМУР
  НОВ
10.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
146 СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ
  МОО
26.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
147 ЗАРОДОВ ГЛЕБ
  САМ
04.11.2007 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
148 БАТРАКОВ ИВАН
  САР
28.08.2009 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
149 АЙВАЗОВ ТИМУР
  КРА
23.05.2009 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
150 КРОТОВ НИКИТА
  МОО
18.10.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
151 ТРОФИМОВ МАРК
  МОО
30.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
151 ДОСТАЛЕВ ТИМУР
  ОМС
09.10.2008 III разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
153 СМИРНОВ АРТЕМ
  СПБ
17.11.2008 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
153 ЕЛЬЦОВ АРТУР
  КРМ
29.10.2009 II юн. разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.
155 НАБУГОРНОВ МАТВЕЙ
  АЛТ
31.12.2008 II юн. разряд ФФК Абсолют Косоногова А.В.
156 УГРЮМОВ МАКСИМ
  ОМС
08.05.2009 II юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
157 ШУСТОВ МАКСИМ
  МОС
09.02.2009 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
157 ПЕТРОВ БОГДАН
  СМО
12.06.2009 II юн. разряд СШ №4 Абраменков Д.И., Абраменков П.И.
157 ИВОНИН МИХАИЛ
  СМО
24.02.2008 II юн. разряд СШ №4 Абраменков Д.И., Абраменков П.И.
157 ДЕЛЬЦОВ АРТЁМ
  МОС
03.01.2009 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
157 БЕЗДЕНЕЖНЫХ НИКИТА
  САМ
20.02.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
162 ЗЕНОВКО МАТВЕЙ
  МОО
25.04.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
163 ДМИТРОЧЕНКОВ ВАДИМ
  СМО
25.09.2009 II юн. разряд СШ №4 Абраменков Д.И., Абраменков П.И.

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

10 - КОРНЕВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

17 - АКУЛОВ АРТЕМ (АЛТ)

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

18 - ФОМИН ПЕТР (МОС)

Дата рождения

05.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

21 - СЕЗИН АРТЁМ (ОМС)

Дата рождения

06.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

22 - ТЮРИН СЕМЁН (САР)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

24 - СПИРИН ВАДИМ (САР)

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

26 - БАЛОК ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

33 - КУШНИР ЛЕВ (НОВ)

Дата рождения

04.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

36 - ЗВЯГИН ИГОРЬ (АЛТ)

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

41 - ФОМИН ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

10.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

42 - КАРЦЕВ ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

47 - КИСИН ЭДУАРД (ТАТ)

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

55 - ГОЛЕВ АРТУР (НОВ)

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

65 - ЯНОВ КИРИЛЛ (КРА)

Дата рождения

18.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Назаров П.Ф.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

70 - НЕМАНОВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

76 - СУЧКОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

80 - ЧУШКИН СЕМЁН (НОВ)

Дата рождения

25.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

81 - ПЕСКОВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

84 - СИЛЮК ДАНИИЛ (ОМС)

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

84 - ЗОЛИН МАТВЕЙ (МОС)

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

97 - ШЕВЕЛЁВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

102 - КЛЮЕВ ДАНИИЛ (СПБ)

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Назаров П.Ф.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

107 - КОЗИН ПЛАТОН (ПЕР)

Дата рождения

02.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

107 - ВДОВИН ИЛЬЯ (АЛТ)

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

110 - ЛЯЛИН МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

112 - ХОДОВ ЕГОР (ОМС)

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

117 - МАЛИКОВ ДАМИР (ТАТ)

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

117 - ДОВБНЯ ИЛЬЯ (НОВ)

Дата рождения

01.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

123 - ЛЕБЕДЬ ИЛЬЯ (КРМ)

Дата рождения

10.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Нафиев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

125 - БОБОЕВ ДАНИЯР (НОВ)

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

126 - СОЛОДОВ СЕМЕН (ИВА)

Дата рождения

11.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

133 - КАМАНИН ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

136 - ПАШИНОВ ИВАН (НИЖ)

Дата рождения

06.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

141 - НОВАЕВ НИКИТА (НИЖ)

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

141 - ГОРЛО ИВАН (МОО)

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

144 - ВОЕВОДИН ГЛЕБ (МОО)

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

147 - ЗАРОДОВ ГЛЕБ (САМ)

Дата рождения

04.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

148 - БАТРАКОВ ИВАН (САР)

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

149 - АЙВАЗОВ ТИМУР (КРА)

Дата рождения

23.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

150 - КРОТОВ НИКИТА (МОО)

Дата рождения

18.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

151 - ТРОФИМОВ МАРК (МОО)

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

153 - СМИРНОВ АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

17.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

153 - ЕЛЬЦОВ АРТУР (КРМ)

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

157 - ШУСТОВ МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

09.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

157 - ПЕТРОВ БОГДАН (СМО)

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

157 - ИВОНИН МИХАИЛ (СМО)

Дата рождения

24.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

157 - ДЕЛЬЦОВ АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

03.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Судьи