©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Выборг, ЛЕН, 09.03.2021, Юниоры, шпага, М, Личные, 2020-0638, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
2 26 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 МС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
3 20 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
3 20 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
5 14 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 МС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
6 14 ПОТАПОВ МАКСИМ
  КЛГ
15.05.2001 МС СШОР "Фехтование", ЦСКА Ананьев С.В., Катков Л.М., Скорневский В.Г.
7 14 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
8 14 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
9 8 КОРБАШЕВ ДАНИЛА
  САР
23.04.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
10 8 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 МС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
11 8 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
12 8 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
13 8 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ
  МОС
17.03.2001 МС СШОР УОР №3, ЦСКА Моргоев Э.К.
14 8 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
15 8 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
16 8 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
17 4 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 МС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
18 4 САФИН ДАНИЛ
  КРА
12.04.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Гуков А.С., Мандрыгин А.В.
19 4 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
19 4 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
21 4 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ
  САМ
16.02.2001 КМС Самарский университет, ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
22 4 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
22 4 УШАТОВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
24 4 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
25 4 АНДРОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
06.10.2004 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
26 4 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
27 4 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
28 4 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР
  ЛЕН
25.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
29 4 ХОДЖАЕВ ЕГОР
  ТОМ
27.07.2004 КМС ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
30 4 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
31 4 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П.
32 4 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР
  КРА
25.07.2003 КМС МАУ МО БР СШ, РЦСПСР Чемпион Нестеренко Д.И.
33 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
34 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
35 ТАНКОВ КИРИЛЛ
  МОО
05.12.2001 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
36 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Ахвердян Лев.С.
37 МАКАРОВ МАКСИМ
  МОС
20.03.2001 КМС ЦСКА Воскобойников П.С., Иванова Н.М.
38 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
39 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
40 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Чернов К.С.
41 МИЛЛЕР ГЛЕБ
  ОМС
25.10.2003 КМС СШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
42 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ
  САР
08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
43 ПАВЛОВ ДАНИИЛ
  САР
23.09.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
44 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
45 ТАШЕВ ДАНИЛА
  СПБ
23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
46 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
47 ХРИСТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
48 ГАЛИМОВ ДАНИЛ
  МОО
19.05.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Соломко Ф.П.
49 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
50 БАЗОЕВ ТИМУР
  АЛА
29.01.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г., Цавкаева Л.М.
51 АНОШИН ДМИТРИЙ
  САМ
01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
52 СЕМЕНОВ ДАВИД
  СПБ
24.10.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Алибеков Е.А., Степанова С.А.
53 ЖИДОВ МАРК
  КРА
28.04.2004 II разряд РЦСПСР Чемпион Десятериков Б.А.
54 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П.
55 КИРМЕНЁВ НИКИТА
  СПБ
30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
56 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
57 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
58 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
59 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
60 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
61 МИШАРИН ДАНИЛА
  МОС
13.04.2004 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
61 ХАСАНОВ КАМИЛЬ
  СПБ
03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
63 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
64 ШЕВЕРДИН ЕГОР
  НОВ
25.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Манапов Р.Р., Пантелеев С.Н.
65 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
66 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
67 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
68 МОРОЗОВ АРТЕМ
  МОО
30.06.2005 I разряд СШ Дубна Буторов В.В.
69 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
70 КАЛМЫКОВ МАКСИМ
  МОО
15.07.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Миляева О.Ю.
71 КИРИЛОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
72 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 I разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Никитин Г.В., Степанова С.А.
73 БЛИСТУНОВ ОЛЕГ
  КЛГ
28.02.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
73 КАРДАНОВ ТИМУР
  АЛА
23.03.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
75 ЗЛОБИН ДАНИИЛ
  САР
16.11.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
76 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР
  ЛЕН
14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
77 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  МОО
20.08.2004 КМС УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
77 СУСЛОВ ГЕОРГИЙ
  САР
15.02.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
79 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
80 ПЕНКИН МАКСИМ
  МОС
23.07.2002 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
81 ПОЛУШИН ЮРИЙ
  КРЯ
29.10.2002 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
82 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
82 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ
  ТОМ
14.07.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
84 ЛАТЫПОВ РИФ
  ТОМ
16.07.2005 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
85 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
86 ЛЕОНОВ НИКИТА
  СПБ
23.10.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
87 ВИЦЮК КОНСТАНТИН
  КРА
30.11.2001 КМС МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
88 ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ
  ЛЕН
04.08.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Петров Р.А., Сафин М.Г.
89 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ
  КЛГ
15.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
90 ДРЕПА ИВАН
  СПБ
07.01.2005 I разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
91 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
92 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
93 БАСОВ АЛЕКСАНДР
  ИВА
29.03.2001 КМС МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
93 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 КМС ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
95 КАПРИ СЕРГЕЙ
  СПБ
06.01.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
95 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
95 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
17.04.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
98 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
98 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
98 ЮХМАН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
19.02.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
101 ИВАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
18.03.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
102 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
103 КИМ НИКИТА
  ТОМ
22.02.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
104 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
105 НЕМИРОВСКИЙ ГЕОРГИЙ
  МОС
08.11.2003 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
106 ЦИДАЕВ ГЕРМАН
  АЛА
29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
107 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Коваленко А.Д., Степанова С.А.
108 ТИХОНОВ ИВАН
  МОО
14.06.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
109 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
110 КЛИМОВ АНТОН
  ЛЕН
19.02.2004 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
111 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ
  КЛГ
22.05.2007 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
112 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ
  КИР
12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Капустин А.П., Оботнин Н.Г., Погудин В.И.
113 АНИСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
26.08.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
113 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  МОО
04.02.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
115 КАНАЕВ ИВАН
  МОО
24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
116 КОВАЛЕВ ДАНИЛА
  СПБ
18.04.2003 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
117 ИПАТОВ МАКСИМ
  ЛЕН
21.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сурикова Н.В.
118 АХМАДЖАНОВ АРТЕМ
  РОС
03.12.2002 II разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
119 ШАРМА ДЕВЕН
  СПБ
23.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
120 ЧЕХОВ ЕВГЕНИЙ
  КРЯ
10.07.2001 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Воронова О.А., Омельченко Т.А.
121 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ
  НОВ
31.08.2005 КМС СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
122 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.12.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
123 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
21.11.2006 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
124 ЕРЕМИН АРТЕМ
  ТАТ
05.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
125 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
126 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В.
127 БЕБЧУК АНДРЕЙ
  СПБ
07.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
127 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
129 КРИВИХИН ЕГОР
  МОО
07.09.2004 КМС УОР №2 Ананьев С.В., Хитров И.В.
130 СКРЯБИН ДАНИИЛ
  КИР
22.07.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
131 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР
  САР
12.05.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
132 ДАРЧИАШВИЛИ НИКО
  САР
20.08.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
133 КРУГЛИК АНТОН
  МОС
31.03.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
134 РОЩИН КОНСТАНТИН
  МОС
24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
135 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
136 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
137 ДЬЯКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
20.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
138 ШВЕЦОВ СЕМЕН
  БАШ
17.12.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Швецов Р.В.
139 МИРОНЕНКО ИВАН
  ЛЕН
16.02.2005 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
140 ВАСИН МАКСИМ
  КРЯ
25.05.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
140 ЧУЕВ СЕРГЕЙ
  САР
29.03.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
142 ЯНОЧКИН АЛЕКСЕЙ
  КЛГ
01.09.2002 I разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
143 МАЛЫХИН ИЛЬЯ
  МОС
18.02.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
144 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Манапов Р.Р., Соломко Ф.П.
144 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
146 ВАРИН  ГЕОРГИЙ
  МОС
04.05.2005 КМС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
147 ЕРОХОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
19.11.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
148 ГАМОСОВ ДАВИД
  АЛА
12.06.2004 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
148 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  МОО
26.04.2004 КМС УОР №2 Ананьев С.В., Хитров И.В.
150 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ
  САМ
03.10.2005 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
151 БЕЛОВ ИВАН
  ЛЕН
27.09.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
152 БАРИНОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
152 СИРОТКИН ДМИТРИЙ
  САМ
28.05.2001 КМС СамГТУ, СШОР № 17 Правдина В.А.
154 ШИЛО ДМИТРИЙ
  ЛЕН
27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В.
155 РОГОЖИН АРТЁМ
  КРА
24.09.2007 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
156 ЗВЕРЕВ ГЛЕБ
  КРА
05.05.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
157 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
158 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
159 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
160 ХАКИМОВ БУЛАТ
  ТАТ
09.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
161 БАБАРИКО КИРИЛЛ
  МОО
30.05.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
161 САПРЫГИН МАКСИМ
  СПБ
13.02.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
163 АБРАМЕНКО ЯКОВ
  СПБ
20.10.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
164 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН
  КЛГ
29.10.2001 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
165 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
03.08.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Михайлов И.С., Солодко С.И.
165 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ
  МОО
30.03.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Густа Я.В., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
167 ДАВАР РАФАИЛ
  ЛЕН
11.01.2005 II разряд ФФЛО Букреев И.В., Кассин К.В.
168 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  КИР
07.10.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
169 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН
  БАШ
14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
169 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
171 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
172 МАРИЧЕВ ЕГОР
  КЛГ
01.09.2005 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
172 ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.12.2004 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Степанова С.А.
174 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
  ТАТ
08.12.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
175 ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ
  СПБ
02.02.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Солодко С.И.
176 ТАРАСОВ МИРОН
  СПБ
08.05.2006 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
177 ТКАЧЕВ РУСЛАН
  КРЯ
09.07.2003 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
178 ПИСЬМЕННЫЙ МИХАИЛ
  КРА
09.03.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А., Сафронов А.А.
178 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР
  КРЯ
11.12.2003 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
180 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН
  МОС
25.05.2006 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
180 САВИНОВ ЕГОР
  МОС
06.02.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
182 ЯШИН ПАВЕЛ
  ЛЕН
12.07.2005 II разряд ФФЛО Букреев И.В., Кассин К.В.
183 ГРИГОРЬЕВ ИВАН
  СПБ
03.08.2006 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
184 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
11.11.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
185 ЛОМОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
03.11.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
186 ГОРОДЕЦКИЙ ЯН
  ЛЕН
28.07.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
187 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС
  АЛА
11.05.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
188 МАРЧЕНКО ДАВИД
  КРА
24.07.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
189 ДВОЕГЛАЗОВ АНДРЕЙ
  ОМС
20.02.2002 КМС СШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
189 МИРОШНИЧЕНКО ВАСИЛИЙ
  МОО
30.06.2007 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
189 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
31.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
192 ДАВЫДОВ ИГОРЬ
  ВРЖ
02.06.2004 II разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
192 РАЗУМИХИН ИГОРЬ
  СПБ
15.06.2005 II разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
194 КРАСУЛЬНИКОВ ЛЕОНИД
  СПБ
11.02.2005 II разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
194 ЦИПУРСКИЙ ИГОРЬ
  ЛЕН
21.03.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
196 КУРОЧКИН ГЛЕБ
  ЛЕН
17.09.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сурикова Н.В.
197 ХОЖАЙНОВ ЕГОР
  ВРЖ
01.10.2003 II разряд СШОР №14 Акулинкина И.В., Должикова Ю.В.
198 ПЛОТНИКОВ АРТЕМИЙ
  ВРЖ
16.01.2005 II разряд СШОР №14 Петрова А.В.
199 ИЛЬЯШЕВИЧ ГЕОРГИЙ
  СПБ
01.10.2006 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
32

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

5 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
14

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

8 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)
14

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13 - ГЛЯМШИН ИЛЬЯ (МОС)
8

Дата рождения

17.03.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР УОР №3, ЦСКА

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

18 - САФИН ДАНИЛ (КРА)
4

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

19 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)
4

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

22 - УШАТОВ ПАВЕЛ (ЛЕН)
4

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

24 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)
4

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

29 - ХОДЖАЕВ ЕГОР (ТОМ)
4

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

31 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)
4

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

39 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

41 - МИЛЛЕР ГЛЕБ (ОМС)

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

45 - ТАШЕВ ДАНИЛА (СПБ)

Дата рождения

23.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

50 - БАЗОЕВ ТИМУР (АЛА)

Дата рождения

29.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

53 - ЖИДОВ МАРК (КРА)

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

59 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

72 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

81 - ПОЛУШИН ЮРИЙ (КРЯ)

Дата рождения

29.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

84 - ЛАТЫПОВ РИФ (ТОМ)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

88 - ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

89 - КОРОЛЕВ ИЛЬЯ (КЛГ)

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

90 - ДРЕПА ИВАН (СПБ)

Дата рождения

07.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

95 - КАПРИ СЕРГЕЙ (СПБ)

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

95 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

98 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

101 - ИВАНОВ ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

102 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

103 - КИМ НИКИТА (ТОМ)

Дата рождения

22.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

106 - ЦИДАЕВ ГЕРМАН (АЛА)

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

108 - ТИХОНОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

110 - КЛИМОВ АНТОН (ЛЕН)

Дата рождения

19.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

113 - МАРТЮШЕВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

115 - КАНАЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

117 - ИПАТОВ МАКСИМ (ЛЕН)

Дата рождения

21.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

119 - ШАРМА ДЕВЕН (СПБ)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

120 - ЧЕХОВ ЕВГЕНИЙ (КРЯ)

Дата рождения

10.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

124 - ЕРЕМИН АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

125 - ТРОШИН ОСТАП (МОО)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

127 - БЕБЧУК АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

129 - КРИВИХИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

133 - КРУГЛИК АНТОН (МОС)

Дата рождения

31.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

137 - ДЬЯКОВ ДАНИИЛ (ТАТ)

Дата рождения

20.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

138 - ШВЕЦОВ СЕМЕН (БАШ)

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

140 - ВАСИН МАКСИМ (КРЯ)

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

140 - ЧУЕВ СЕРГЕЙ (САР)

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

143 - МАЛЫХИН ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

144 - НОВАК БОГДАН (МОО)

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

144 - СЕЛЮТИН РОМАН (СПБ)

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

148 - ГАМОСОВ ДАВИД (АЛА)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

151 - БЕЛОВ ИВАН (ЛЕН)

Дата рождения

27.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СамГТУ, СШОР № 17

Подробная информация

Показать

154 - ШИЛО ДМИТРИЙ (ЛЕН)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

155 - РОГОЖИН АРТЁМ (КРА)

Дата рождения

24.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

156 - ЗВЕРЕВ ГЛЕБ (КРА)

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

159 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

160 - ХАКИМОВ БУЛАТ (ТАТ)

Дата рождения

09.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

167 - ДАВАР РАФАИЛ (ЛЕН)

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

172 - МАРИЧЕВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

176 - ТАРАСОВ МИРОН (СПБ)

Дата рождения

08.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

177 - ТКАЧЕВ РУСЛАН (КРЯ)

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

180 - САВИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

182 - ЯШИН ПАВЕЛ (ЛЕН)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

186 - ГОРОДЕЦКИЙ ЯН (ЛЕН)

Дата рождения

28.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Зеленин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

192 - ДАВЫДОВ ИГОРЬ (ВРЖ)

Дата рождения

02.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванова С.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Зеленин Г.В.

Подробная информация

Показать

196 - КУРОЧКИН ГЛЕБ (ЛЕН)

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

197 - ХОЖАЙНОВ ЕГОР (ВРЖ)

Дата рождения

01.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Петрова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Судьи