©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Тольятти, САМ, 20.01.2022, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2021-0602, К=1.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 МС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 39 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
3 30 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 I разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
3 30 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.07.2005 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А.
5 21 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
03.07.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
6 21 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
7 21 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
8 21 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА
  АЛА
04.11.2006 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
9 12 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
10 12 ВДОВИНА ТАИСИЯ
  МОО
15.01.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
11 12 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  МОО
25.07.2005 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Мищук М.Б.
12 12 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
22.04.2005 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.
13 12 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
14 12 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОС
12.08.2006 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Муршудова Н.А.
15 12 НИКОЛАЕВА ОЛЬГА
  САР
12.06.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
16 12 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА
  САМ
18.05.2005 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
17 6 КРЫМОВА ГАЛИНА
  МОС
06.05.2005 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Радаева И.А.
18 6 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  АЛА
17.06.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
19 6 САННИКОВА МАРИЯ
  МОС
21.08.2005 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
20 6 ЮРКОВА ВЛАДИСЛАВА
  САМ
19.05.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
21 6 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
22 6 МЕРКУШЕВА СОФЬЯ
  ВРЖ
12.07.2005 I разряд СШОР №14 Петрова А.В.
23 6 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
24 6 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
  МОО
17.10.2006 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Кошты М.В.
25 6 ВАЙНРИХ АЛЕСЯ
  САМ
20.07.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
26 6 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
27 6 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА
  КИР
30.01.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
28 6 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
14.10.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
29 6 СЫПКОВА АННА
  СТА
03.07.2007 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Сыпкова О.И.
30 6 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 I разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
31 6 КАШИНА ВАРВАРА
  ПЕР
27.03.2008 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
32 6 БАРБАР ЖОЗИАННА
  МОС
19.10.2007 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
33 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
34 ФРОЛОВА АРИНА
  НИЖ
15.10.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
35 ГАГИЕВА МАРИЯ
  АЛА
19.04.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
36 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОС
17.11.2005 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
37 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
38 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОО
02.10.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д.
39 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
39 БАКАНОВА АНАСТАСИЯ
  КРА
02.05.2006 КМС МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
41 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
42 ЕФИМОВА МАРИЯ
  МОС
12.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
43 ЕРИНА ДАРЬЯ
  МОС
12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Карсаков О.В., Моргоева А.А., Сотникова Е.Р.
44 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
45 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  МОС
26.10.2006 КМС МССУОР №3 Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А.
46 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
04.12.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д.
46 АФОНИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
48 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
48 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
48 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА
  МОС
24.07.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
51 КАНТЕМИРОВА АМИНА
  АЛА
19.07.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
52 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
02.09.2005 I разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
53 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ
  КРА
01.08.2005 КМС РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
53 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
55 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
56 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
57 ДЗАХОВА ЛАУРА
  АЛА
04.01.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
58 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
59 ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ
  МОС
02.10.2007 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А.
60 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 II разряд СШОР Комета, УОР №1 Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
61 СТАХУРСКАЯ КАРИНА
  СПБ
11.03.2006 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Руденков И.Б.
62 МЕРКУЛОВА НАДЕЖДА
  КРЯ
20.11.2005 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
63 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
64 НУХОВА КАМИЛЛА
  БАШ
23.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
65 МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ
  БАШ
21.07.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
66 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА
  САМ
26.07.2005 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
67 НИКУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
25.04.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
68 ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ
  МОС
25.10.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
69 КИШИЕВА ДОМНА
  СТА
21.04.2007 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
70 КОЗЫРЕВА АЛИНА
  ЛЕН
30.07.2008 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
71 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
72 ЗАЙЦЕВА ПОЛИНА
  САМ
27.12.2008 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
73 ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
07.04.2005 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
74 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
75 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
76 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
77 МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
19.11.2006 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
78 ПОПОВА АННА
  НИЖ
20.02.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
78 БУДАКОВА МАРИЯ
  НОВ
30.11.2007 III разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
80 ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ
  САМ
25.04.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
80 МИХЕЕВА МАРИЯ
  САМ
23.01.2007 I разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
80 КОЧЕТКОВА ЛОЛА
  СПБ
17.12.2006 I разряд Спартак, УОР №1 Егорова Д.А., Соловьева В.К.
83 НОГТЕВА ТАИСИЯ
  СПБ
06.09.2006 I разряд Спартак, УОР №1 Егорова Д.А., Соловьева В.К.
84 КОВАЛЬ НАДЕЖДА
  НОВ
17.04.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
85 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
04.08.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
86 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ
  МОС
28.11.2005 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
87 ЛУКАШ АЛИСА
  МОС
29.03.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
88 СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
01.04.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
89 ФЕДОТОВА КСЕНИЯ
  МОС
06.01.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
90 ЗАКИРОВА ЗАРИНА
  ТАТ
08.12.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
91 ВАЗЫХОВА ЗАРИНА
  ТАТ
18.09.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
92 ЗИРЧЕНКО ЗЛАТА
  СПБ
14.03.2008 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
93 КАРАВАЕВА АННА
  НОВ
29.10.2005 II разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
94 СМИРНОВА ЮЛИЯ
  МОС
29.06.2005 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
95 САИТОВА ГУЛЬНАЗ
  БАШ
25.04.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
96 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
15.01.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
97 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
97 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
99 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
16.06.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
100 ЛУНГУ ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
29.11.2007 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
101 КУЧАЕВА МИРРА
  КРА
03.05.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
101 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
  ЛЕН
09.01.2007 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
103 ЧЕРЕВКО АННА
  ТАТ
26.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
104 ЯЗЫКОВА МИЛЕНА
  НИЖ
08.09.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
105 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
106 ТИМЕ МАЙЯ
  СПБ
16.05.2008 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
107 ХРИСТОЕВА МАРИЯ
  СПБ
08.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Шматько С.В.
108 ПАЛАГИНА ЯНА
  МОС
05.12.2006 I разряд ЦСКА Борисова У.С., Иванова Н.М.
109 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
110 РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА
  САМ
22.06.2005 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
110 ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА
  РОС
12.02.2006 I разряд РОУОР Князев В.С., Татаринов Н.М.
112 ТУПИКОВА ТАИСИЯ
  НОВ
13.11.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
113 ЗОБНИНА ПОЛИНА
  КЛГ
25.09.2008 III разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
114 МАКАРИЧЕВА КИРА
  САР
12.04.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
115 ТИХОНОВА МАРИЯ
  НИЖ
04.01.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
116 КАЛИЧЕВА НИНА
  СПБ
20.04.2007 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
117 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
118 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
13.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
119 ЦОЙ ЛИЯ
  ТАТ
09.03.2007 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
120 МАРЧЕНКО СОФЬЯ
  КЛГ
14.05.2007 I разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
121 КАЗАКОВА МАРИЯ
  КРА
11.02.2007 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
122 ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.10.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
123 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 I разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В.
124 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  ЛЕН
22.10.2006 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
125 ЖДАНКИНА МАРИНА
  ВЛГ
27.08.2007 II разряд ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
126 КИРЬЯНОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
20.07.2008 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
127 ХОРОШЕВА МАРИЯ
  КРА
11.07.2008 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
128 ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА
  НИЖ
11.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
129 ЩЕРБАКОВА АЛЕКСАНДРА
  ВРЖ
14.03.2006 II разряд СШОР №14 Петрова А.В.
129 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  ИВА
09.01.2008 II разряд МБУ СШОР №2, РСОО ФФИО Ширяев А.В.
131 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ
  КИР
12.05.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
132 ИГНАТЬЕВА НАДЕЖДА
  САР
10.05.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
133 КУЗЬМИНЫХ ОЛЬГА
  МОС
08.12.2008 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
134 ХАСЦАЕВА МАРИНА
  АЛА
07.07.2007 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева М.Г., Кесаева И.Г.
135 ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
11.02.2008 I разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
136 САДЧИКОВА ДАРЬЯ
  ВЛГ
24.08.2005 I разряд ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
137 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
138 БРЕЗГИНА АРИНА
  МОО
04.05.2006 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
139 БАЛЯКИНА СОФИЯ
  БАШ
27.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
140 КРИВОРОТОВА СЕРАФИМА
  ЧЕЛ
31.10.2007 I разряд СШ Металлург-спорт Атможитова А.В., Полищук А.В.
141 ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
27.03.2007 III разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
142 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
12.01.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
142 КОВАЛЁВА КСЕНИЯ
  СПБ
16.09.2007 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
144 ГАЛКОВА ОЛЬГА
  ВЛА
06.08.2005 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
145 КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ
  МОО
16.03.2008 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Корнеев М.В.
146 ХАНАС ЕВА
  МОС
20.03.2007 II разряд МГФСО Корнеева А.В., Рыбакова Т.С.
147 ДУРНЕВА СОФЬЯ
  БАШ
26.06.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р., Новенко А.Г.
148 ЛУНЁВА ВАРВАРА
  ПЕР
16.06.2005 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
149 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
150 ЧЕХОВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
28.06.2006 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
151 ХАЧИРОВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
25.08.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева М.Г., Кесаева И.Г.
152 БАГАЕВА АРИНА
  АЛА
04.08.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
153 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
153 ОСИПОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
28.05.2008 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
153 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 I разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
156 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Руденков И.Б., Цебро К.В.
156 КУЛИКОВА ЕВА
  РОС
04.04.2007 I юн. разряд РФК Татаринов Н.М.
158 КВЯТКОВСКАЯ ПОЛИНА
  РОС
02.06.2008 II разряд РФК, РФК Татаринов Н.М.
159 ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ
  КЛГ
17.04.2008 II разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М.
160 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
19.08.2006 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
160 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
10.12.2007 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
162 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ
  МОО
14.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
163 СИМОНЕНКОВА ПОЛИНА
  КЛГ
22.08.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
164 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
11.09.2007 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
164 КРУТИКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
08.02.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
166 ФЕДОСЕЕВА КАРИНА
  КОС
07.09.2006 III разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С., Сурков М.В.
166 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
10.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
168 МАРКОВА КРИСТИНА
  ЛЕН
19.08.2007 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Полторацкая Э.С.
169 ЛОГАЧЁВА ТАТЬЯНА
  ЧЕЛ
07.10.2006 I разряд СШ Металлург-спорт Полищук А.В.
170 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
20.06.2006 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
170 АРХИПОВА АНГЕЛИНА
  ВЛГ
04.08.2005 II разряд ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
172 НИКОЛАЕВА АННА
  НОВ
29.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
173 АНЕНКО АНГЕЛИНА
  САР
19.01.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
174 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.06.2008 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
175 МИНИАХМЕТОВА ЮЛИЯ
  КРЯ
06.05.2005 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
176 ГОЛОВАНЕВА ЗИНАИДА
  КЛГ
17.03.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
177 МАТВИЕНКО СОФИЯ
  МОО
15.08.2005 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
178 ШКАБРОВА АНИТА
  САР
25.01.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
179 ЧАЙКИНА МАЙЯ
  МОО
01.06.2006 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Миляева О.Ю.
180 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА
  САМ
30.06.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
181 ГОЛОВИНА СОФИЯ
  САМ
18.05.2007 II разряд СШОР № 17 Послушаев Д.А.
182 ГАРАНЯН ВЕРОНИКА
  КРА
06.10.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
183 СЕДОВА АРИНА
  САМ
03.08.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Власова В.В.
184 ПАНЮТИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
15.03.2008 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
184 КНЯЗЬКИНА ДАРЬЯ
  КИР
04.07.2008 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
186 МАТВЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СТА
05.02.2006 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
186 ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ
  ВРЖ
11.12.2005 III разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
188 ДОГУЗОВА ЛАНА
  АЛА
22.11.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
189 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
28.02.2007 III разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
190 ЦУЙ ЮНА
  КРА
01.04.2008 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
191 СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА
  КЛГ
07.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
191 БАЛАШОВА АНФИСА
  ХМА
28.01.2006 I разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
193 БАЦКО УСТИНЬЯ
  АДГ
06.01.2006 I разряд МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
194 ШЕСТИАЛТЫНОВА ПОЛИНА
  ЧЕЛ
27.09.2007 II разряд ЦФ "Матадор" Ющук Е.С.
194 АРТАМКИНА ВИКТОРИЯ
  КРА
25.08.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
196 ПУЧКОВА МАРИЯ
  МОС
26.02.2006 II разряд Dvinina-Schwert Зернов Д.А.
197 УЗБЕКОВА ДАРЬЯ
  МОО
25.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
198 ЛИХОТКИНА ТАТЬЯНА
  ОМС
21.10.2005 II разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
199 БОРОДИНА МАРИЯ
  МОС
01.06.2006 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
200 БОГУРЕНКО АЛЕКСАНДРА
  РОС
29.11.2008 I юн. разряд РФК Татаринов Н.М.
201 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.03.2007 I разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
202 КОБЛОВА АМИНА
  АЛА
13.04.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
203 ЖУКОВА МАРИЯ
  НОВ
15.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
203 ГУБАРЬ СТАНИСЛАВА
  ВЛГ
01.07.2008 I юн. разряд ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
203 ДЕНИСЬЕВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
14.03.2005 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
206 ТЕРНИЦКИХ ЕКАТЕРИНА
  ЧЕЛ
27.03.2008 III разряд ДПШ, СШ Металлург-спорт Атможитова А.В., Шкляев В.В.
206 АХИЯРОВА АМИРА
  БАШ
02.08.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
208 ТРУБИЦИНА МАРГАРИТА
  ХМА
29.03.2006 I разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
209 РУДКОВСКАЯ ТАИСИЯ
  ПРМ
16.08.2007 I юн. разряд МБУ СШ Русич Юдин А.К.
210 ЛОКТИСТОВА ЕКАТЕРИНА
  КОС
06.08.2006 II разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С., Сурков М.В.
210 ЗАЙЦЕВА НИНА
  ПРМ
26.12.2007 I юн. разряд МБУ СШ Русич Юдин А.К.
212 ТРАВКИНА АРИНА
  ОРБ
16.01.2007 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
213 ЛОБОВА МАРИНА
  ПРМ
27.01.2008 I юн. разряд МБУ СШ Русич Юдин А.К.
213 ЕКОМАСОВА ОЛЕСЯ
  ОМС
20.10.2006 I юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
215 ШАШУРИНА АРИНА
  ПРМ
05.11.2007 II разряд МБУ СШ Русич Юдин А.К.
216 САНГИШИЕВА АИДА
  ХМА
25.06.2006 II разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

39

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

15.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Петрова А.В.

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

29 - СЫПКОВА АННА (СТА)
6

Дата рождения

03.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

43 - ЕРИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

44 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

КМС

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

75 - ЖУКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

76 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

78 - ПОПОВА АННА (НИЖ)

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

87 - ЛУКАШ АЛИСА (МОС)

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

101 - КУЧАЕВА МИРРА (КРА)

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

103 - ЧЕРЕВКО АННА (ТАТ)

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

106 - ТИМЕ МАЙЯ (СПБ)

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

108 - ПАЛАГИНА ЯНА (МОС)

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

116 - КАЛИЧЕВА НИНА (СПБ)

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

119 - ЦОЙ ЛИЯ (ТАТ)

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Петрова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР №2, РСОО ФФИО

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

144 - ГАЛКОВА ОЛЬГА (ВЛА)

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Корнеев М.В.

Подробная информация

Показать

146 - ХАНАС ЕВА (МОС)

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

147 - ДУРНЕВА СОФЬЯ (БАШ)

Дата рождения

26.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

149 - КОЧИНА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

152 - БАГАЕВА АРИНА (АЛА)

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

153 - ИВАНОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

156 - КУЛИКОВА ЕВА (РОС)

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

РФК, РФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ Металлург-спорт

Тренер

Полищук А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

179 - ЧАЙКИНА МАЙЯ (МОО)

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

183 - СЕДОВА АРИНА (САМ)

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Власова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

188 - ДОГУЗОВА ЛАНА (АЛА)

Дата рождения

22.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

190 - ЦУЙ ЮНА (КРА)

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

193 - БАЦКО УСТИНЬЯ (АДГ)

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦФ "Матадор"

Тренер

Ющук Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

196 - ПУЧКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

26.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Dvinina-Schwert

Тренер

Зернов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

202 - КОБЛОВА АМИНА (АЛА)

Дата рождения

13.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

203 - ЖУКОВА МАРИЯ (НОВ)

Дата рождения

15.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Русич

Тренер

Юдин А.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

210 - ЗАЙЦЕВА НИНА (ПРМ)

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Русич

Тренер

Юдин А.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

213 - ЛОБОВА МАРИНА (ПРМ)

Дата рождения

27.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Русич

Тренер

Юдин А.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ Русич

Тренер

Юдин А.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Судьи