©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Казань, ТАТ, 08.02.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-0757, К=1.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 ТОЛАСОВ АРТУР
  МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
2 39 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
3 30 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
3 30 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
5 21 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
6 21 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
7 21 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
8 21 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
9 12 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
10 12 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
11 12 ЧУЙКО МАКСИМ
  МОС
19.12.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
12 12 ЕГИН ВАДИМ
  МОО
17.09.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
13 12 НАЗАРЯН АРТУР
  НИЖ
14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
14 12 ТИКК ДАНИИЛ
  МОС
23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И.
15 12 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
16 12 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
17 6 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
18 6 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
19 6 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ
  МОС
11.02.2002 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
20 6 РУБЦОВ ДАНИЛА
  ВЛА
07.03.2003 I разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
21 6 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
22 6 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
23 6 ПЕНКИН МАКСИМ
  МОС
23.07.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
24 6 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
25 6 МАСЛОВ ФЕДОР
  МОС
28.09.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
26 6 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
27 6 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ
  САР
22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
28 6 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
29 6 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С.
30 6 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН
  БАШ
14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
31 6 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
32 6 СМОЛКИН АРТЕМ
  КРЯ
13.12.2002 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
33 ХРИСТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
34 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
35 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
36 РОЖКОВ ЕГОР
  МОО
26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
37 БРАЙКО ДИМИТРИЙ
  МОО
19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
38 ШУРЫГИН МИХАИЛ
  НОВ
03.10.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
39 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
40 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
41 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
42 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
43 ДУДЧИН АРКАДИЙ
  КРА
21.04.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
44 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
45 БЕБЧУК АНДРЕЙ
  СПБ
07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
46 НУЖДИН ГЛЕБ
  САР
07.08.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
47 МОЖАЕВ АРСЕНИЙ
  МОС
18.09.2002 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
48 СЕМЕНОВ ДАВИД
  КРА
24.10.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
49 ГАВРИЛЮК ДАНИИЛ
  СВЕ
01.12.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
50 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 Вязов А.И.
51 ЛАПШИН АРТЁМ
  МОС
16.04.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
52 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.12.2002 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
53 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  НИЖ
04.02.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
54 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
55 КОМРАКОВ ИЛЬЯ
  ЛЕН
24.07.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
56 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
57 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  ИВА
03.06.2004 I разряд МБУ СШОР №2 Густа Я.В., Ширяев А.В.
58 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
59 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
60 ЯНОЧКИН АЛЕКСЕЙ
  КЛГ
01.09.2002 I разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
61 БЫКОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
62 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ
  КРМ
20.04.2003 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
63 КАЛИНИЧЕНКО АРСЕНИЙ
  ОМС
03.01.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
64 ГАВРИЛОВ АРТЁМ
  МОС
17.08.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
65 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
66 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
67 КИРМЕНЁВ НИКИТА
  СПБ
30.08.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
67 НЕМКОВ ДАНИИЛ
  БАШ
26.12.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
67 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
24.09.2002 I разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
70 КУШНИР ЕВГЕНИЙ
  СЕВ
22.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
71 КОМАРОВ НИКОЛАЙ
  МОС
04.01.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
72 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
73 КУРТАУЛИ ГЕОРГИЙ
  АЛА
28.04.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
74 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ
  ТАТ
15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
75 БЕЛОУСОВ АРТЕМ
  САМ
23.06.2002 КМС ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
76 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
77 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
78 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
79 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
80 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
81 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ
  САМ
03.10.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
82 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
31.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
83 ИВАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
18.03.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
84 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ
  ТОМ
14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
85 БУТЕНКО АЛЕКСАНДР
  ХМА
29.08.2002 КМС ЦФП Надежда Ронжин И.А.
86 КОЧУРОВ ГЛЕБ
  КИР
19.04.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
87 ИВАНОВ АРТЕМ
  ПСК
03.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
88 ШАРАФИЕВ НАИЛЬ
  МОС
18.10.2003 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
89 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
89 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
91 ГАМОСОВ ДАВИД
  АЛА
12.06.2004 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
91 ИПАТОВ МАКСИМ
  ЛЕН
21.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
91 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
91 ТИХОНОВ ИВАН
  МОО
14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
95 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
96 САВИНОВ ЕГОР
  МОС
06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
97 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Чернов К.С.
98 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
99 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
100 КУВШИНОВ ДАНИЛА
  МОС
15.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
101 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  КРМ
12.09.2002 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
102 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС
  МОС
14.05.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
103 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
104 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
105 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  КИР
23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
106 ОГОЛЬЦОВ ДАНИИЛ
  МОС
14.02.2002 I разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
107 ШЕВЕРДИН ЕГОР
  ТОМ
25.08.2003 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ
108 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР
  ЛЕН
14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
109 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР
  КРА
25.07.2003 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
109 КУЧУК АЛЕКСАНДР
  МОС
17.07.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
111 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
112 БАРИНОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
113 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР
  БАШ
18.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
113 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ
  САР
08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
115 МИХЕЙКИН НИКИТА
  МОС
01.08.2002 I разряд Юность Москвы Быков М.В.
116 ОЛОКИН АЛЕКСЕЙ
  КРЯ
14.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
117 ШВАРЦ ГРИГОРИЙ
  САР
24.09.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
118 КАШИРЦЕВ АНДРЕЙ
  ВРЖ
13.12.2002 I юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Соломаха Н.Д.
119 БУНЬКОВ ДАНИИЛ
  КРА
28.03.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
120 КУЧУК НИКИТА
  МОС
12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
121 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  КЛГ
26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
122 ЛАТЫПОВ ТИМУР
  БАШ
27.10.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
123 АГАРКОВ ИВАН
  МОС
25.02.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
124 ЧУЕВ МИХАИЛ
  САР
07.05.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
125 АНДРОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
06.10.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
126 КОРОЛЕВ ИГОРЬ
  ТАТ
10.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
127 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
  ТАТ
08.12.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
128 ИДИАТУЛЛИН КАМИЛЬ
  ТАТ
27.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
129 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
130 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ
  КРМ
29.04.2004 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
131 МИЛЛЕР ГЛЕБ
  ОМС
25.10.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
132 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ
  МОС
06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
133 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
133 ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ
  КИР
15.04.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
135 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ
  МОС
22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
136 АНОШИН ДМИТРИЙ
  САМ
01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
137 БОЛЬШАКОВ ДМИТРИЙ
  ТОМ
27.11.2002 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
138 СКРИПКА ЯРОСЛАВ
  КРМ
14.04.2003 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
139 СЕМЕНОВ ЕГОР
  МОО
16.02.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
140 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
141 ПОЛУШИН ЮРИЙ
  КРЯ
29.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
142 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
142 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ
  УЛЬ
11.02.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
144 АГЕЕВ ГЕОРГИЙ
  КЛГ
31.03.2002 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
144 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
146 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.02.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Ходаков А.И.
147 ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ
  ПСК
26.07.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
148 РОЩИН КОНСТАНТИН
  МОС
24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
149 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС
  АЛА
11.05.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
150 СКОЧИЛОВ ГОРГИЙ
  СПБ
06.08.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
151 АКСЕНОВ ГЛЕБ
  МОО
09.03.2004 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
152 ГОЛОВ ДАНИИЛ
  САР
13.08.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
153 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  СТА
19.04.2003 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
154 ТИМОХИН СЕМЕН
  НИЖ
16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
155 ВАРИН  ГЕОРГИЙ
  МОС
04.05.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
156 БИРЮКОВ МАКСИМ 
  МОС
31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
157 ЛЕНУАР ВАДИМ
  МОО
21.01.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
158 ПОПКОВ ДМИТРИЙ
  УЛЬ
19.12.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
158 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
160 БОРИСОВ ДМИТРИЙ
  МОС
15.08.2002 I разряд МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
161 ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
17.01.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
162 ЛАПТЕВ ЕГОР
  КИР
27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
163 ЛОСЕВ ИВАН
  МОС
29.12.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
164 ГИБИЗОВ АЗАМАТ
  АЛА
16.05.2003 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
165 ОЛЕНИЧЕВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
10.05.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
166 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ
  САМ
09.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
167 ДВОЕГЛАЗОВ АНДРЕЙ
  ОМС
20.02.2002 КМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
168 БОЛТУНОВ ИВАН
  МОС
29.08.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
169 МИШИН АЛЕКСЕЙ
  САР
15.12.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
170 БАБАХАНЯН МЕРСИК
  МОО
13.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
171 ВОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ
  КИР
30.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
171 ОРЛОВ КИРИЛЛ
  СМО
25.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
173 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ
  СМО
23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
174 ЦИДАЕВ ГЕРМАН
  АЛА
29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
175 ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
09.05.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
176 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ
  КЛГ
15.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
176 СОМЧЕНКО НИКИТА
  КЛГ
22.12.2002 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
178 КУЗЬМИН РОСТИСЛАВ
  СМО
25.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
178 РЯДОВОЙ ТИМОФЕЙ
  ОМС
26.07.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
180 БОБКОВ ИВАН
  ВЛА
24.05.2003 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
181 ТУТУБАЛИН АЛЕКСЕЙ
  КИР
03.08.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
181 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
183 АСФАНДИЯРОВ АСКАР
  БАШ
04.01.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
183 МОРОЗОВ АРТЕМ
  МОО
30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
185 ГУСЕВ ВИКТОР
  КРА
01.04.2002 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
185 КОНУРИН ПАВЕЛ
  МОС
24.01.2003 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
187 КОГУН ДМИТРИЙ
  МОО
23.02.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
188 НИКОЛАЕВ ДАНИИЛ
  МОС
18.05.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
189 ГОЛУБЕВ МАКСИМ
  САР
27.08.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
190 КРИВИХИН ЕГОР
  КЛГ
07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
191 РООТ ДАНИИЛ
  КРЯ
11.01.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
192 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ
  СПБ
19.04.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
192 ФИЛАТОВ ДАНИИЛ
  ЛЕН
24.02.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
194 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Демахин И.Ю.
195 ШАЯХМЕТОВ АМИР
  ТАТ
12.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
196 МОРОЗОВ ГРИГОРИЙ
  НИЖ
24.03.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
197 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ
  МОС
03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
198 ШИЛО ДМИТРИЙ
  ЛЕН
27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В.
199 УЛЬЯНКИН ИВАН 
  СМО
27.01.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
200 ХАКИМОВ БУЛАТ
  ТАТ
09.04.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
201 КУЛАКОВ ДМИТРИЙ
  ОМС
08.04.2002 КМС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
202 БАДРИЕВ АЛИМ
  ТАТ
06.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
203 КУЗНЕЦОВ ФЁДОР
  МОС
10.03.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
204 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
204 КОВАЛЕВ ДАНИЛА
  СПБ
18.04.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
206 ВАВИЛОВ ИВАН
  МОО
01.04.2003 III разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
207 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
208 БАРИНОВ АРТЕМ
  НИЖ
12.09.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
209 САБЛИН ГЕОРГИЙ
  ЧЕЛ
19.01.2004 I юн. разряд РОО ФФЧО Ющук Е.С.
210 ПЛОТНИКОВ АРТЕМИЙ
  ВРЖ
16.01.2005 I юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
210 СОСКОВ ВАДИМ
  КЛГ
14.05.2005 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
212 КЕЧИН НИКИТА
  САР
10.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
212 ХРОМОВ НИКИТА
  МОС
22.04.2003 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
214 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ
  БАШ
27.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
214 ПЕРЧАТКИН ДИМИТРИЙ
  ХМА
09.08.2003 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
216 БЛИСТУНОВ ОЛЕГ
  КЛГ
28.02.2004 I разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О.
217 АНИСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
26.08.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
217 ЕРОХОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
19.11.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
217 НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР
  УЛЬ
27.02.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
220 ГАЛЕЕВ АМИРХАН
  ТАТ
06.11.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
220 ХАРИТОНОВ МАКСИМ
  АЛА
24.10.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
222 СОЧИЛОВ СЕМЕН
  МОС
03.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
223 ХОДЖАЕВ ЕГОР
  ТОМ
27.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
224 ГОРЯЧЕВ АЛЕКСАНДР
  ВЛА
09.12.2004 II разряд КСШ Атрохов Л.А.
225 САЛТЫКОВ ИВАН
  МОО
24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
226 ДОСТОВАЛОВ ДАНИЛ
  МОО
29.07.2003 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
226 ХОЖАЙНОВ ЕГОР
  ВРЖ
01.10.2003 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В., Должикова Ю.В.
228 КАРТАШОВ АЛЕКСЕЙ
  ХМА
28.02.2004 II разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
229 АКУЛОВИЧ ВАЛЕРИЙ
  КЛГ
07.04.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
229 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
17.04.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
231 ДЬЯКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
20.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
232 БРИТОВ НИКИТА
  НИЖ
09.08.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
232 ЛУЦЕНКО ЕГОР
  ХМА
25.08.2005 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
234 ЕРЕМИН АРТЕМ
  ТАТ
05.12.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
235 ЕВТЕЕВ ЮРИЙ
  МОО
18.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
235 ЖУКОВ МАТВЕЙ
  МОО
13.10.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
237 БАНДЕРОВ МАКСИМ
  ТАТ
28.02.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
237 СКРЯБИН ДАНИИЛ
  КИР
22.07.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
239 ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ
  ТОМ
22.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
48

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

39

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

30

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

10 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
12

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.

Подробная информация

Показать

11 - ЧУЙКО МАКСИМ (МОС)
12

Дата рождения

19.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

12 - ЕГИН ВАДИМ (МОО)
12

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

14.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

14 - ТИКК ДАНИИЛ (МОС)
12

Дата рождения

23.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

16 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)
12

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

11.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

07.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

21 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)
6

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

23.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

24 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)
6

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

25 - МАСЛОВ ФЕДОР (МОС)
6

Дата рождения

28.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В., Никулин В.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

13.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

36 - РОЖКОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

46 - НУЖДИН ГЛЕБ (САР)

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Тренер

Сененко П.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

51 - ЛАПШИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

16.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

76 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

80 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

86 - КОЧУРОВ ГЛЕБ (КИР)

Дата рождения

19.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

87 - ИВАНОВ АРТЕМ (ПСК)

Дата рождения

03.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

89 - ТРОШИН ОСТАП (МОО)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Зеленин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

91 - ТИХОНОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

96 - САВИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

98 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

107 - ШЕВЕРДИН ЕГОР (ТОМ)

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

120 - КУЧУК НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Салтыков С.С., Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

122 - ЛАТЫПОВ ТИМУР (БАШ)

Дата рождения

27.10.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

123 - АГАРКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

25.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

124 - ЧУЕВ МИХАИЛ (САР)

Дата рождения

07.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

126 - КОРОЛЕВ ИГОРЬ (ТАТ)

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

131 - МИЛЛЕР ГЛЕБ (ОМС)

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

135 - ТОПЧИЕВ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

22.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

139 - СЕМЕНОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

16.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

141 - ПОЛУШИН ЮРИЙ (КРЯ)

Дата рождения

29.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

142 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

144 - АГЕЕВ ГЕОРГИЙ (КЛГ)

Дата рождения

31.03.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Салтыков С.С., Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

151 - АКСЕНОВ ГЛЕБ (МОО)

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

152 - ГОЛОВ ДАНИИЛ (САР)

Дата рождения

13.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

154 - ТИМОХИН СЕМЕН (НИЖ)

Дата рождения

16.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

157 - ЛЕНУАР ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

158 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Токаренко Н.И., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

162 - ЛАПТЕВ ЕГОР (КИР)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

163 - ЛОСЕВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Кольцов Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

168 - БОЛТУНОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

169 - МИШИН АЛЕКСЕЙ (САР)

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Деревянко А.И., Жебракова А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

171 - ОРЛОВ КИРИЛЛ (СМО)

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Онучин А.В.

Подробная информация

Показать

174 - ЦИДАЕВ ГЕРМАН (АЛА)

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

176 - КОРОЛЕВ ИЛЬЯ (КЛГ)

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Салтыков С.С., Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

180 - БОБКОВ ИВАН (ВЛА)

Дата рождения

24.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.

Подробная информация

Показать

183 - МОРОЗОВ АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

185 - ГУСЕВ ВИКТОР (КРА)

Дата рождения

01.04.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

185 - КОНУРИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

24.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

187 - КОГУН ДМИТРИЙ (МОО)

Дата рождения

23.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

190 - КРИВИХИН ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Салтыков С.С., Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

191 - РООТ ДАНИИЛ (КРЯ)

Дата рождения

11.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

192 - СЕРЯКОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

194 - ФИЛАТОВ АНТОН (НОВ)

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

198 - ШИЛО ДМИТРИЙ (ЛЕН)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Онучин А.В.

Подробная информация

Показать

200 - ХАКИМОВ БУЛАТ (ТАТ)

Дата рождения

09.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

202 - БАДРИЕВ АЛИМ (ТАТ)

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

206 - ВАВИЛОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

01.04.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

207 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

208 - БАРИНОВ АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РОО ФФЧО

Тренер

Ющук Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №14

Тренер

Петрова А.В.

Подробная информация

Показать

210 - СОСКОВ ВАДИМ (КЛГ)

Дата рождения

14.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Салтыков С.С., Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

212 - КЕЧИН НИКИТА (САР)

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Деревянко А.И., Жебракова А.С.

Подробная информация

Показать

212 - ХРОМОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

22.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

214 - МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ (БАШ)

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

222 - СОЧИЛОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

223 - ХОДЖАЕВ ЕГОР (ТОМ)

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСШ

Тренер

Атрохов Л.А.

Подробная информация

Показать

225 - САЛТЫКОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

226 - ХОЖАЙНОВ ЕГОР (ВРЖ)

Дата рождения

01.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Салтыков С.С., Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

231 - ДЬЯКОВ ДАНИИЛ (ТАТ)

Дата рождения

20.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

232 - БРИТОВ НИКИТА (НИЖ)

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Кольцов Е.Б.

Подробная информация

Показать

232 - ЛУЦЕНКО ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

234 - ЕРЕМИН АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

235 - ЕВТЕЕВ ЮРИЙ (МОО)

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

235 - ЖУКОВ МАТВЕЙ (МОО)

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Судьи